1.8

Мюзикл
Казанова

Постановка - Комедия
Мюзикл-комикс от создателей «Леонардо»

Эффектно пройдясь по эпохе да Винчи в мюзикле-комиксе «Леонардо», тандем композитора Кима Брейтбурга и драматурга Евгения Муравьева продолжает экспансию в том же жанре. На очереди новый опус, мюзикл-комикс «Казанова». Историческое правдоподобие здесь не главное:в спектакле, как в книгах Дюма, на первый план выходят тайны, интриги, сражения и любовь. Действо лихо начинается с убийства в Булонском лесу и переносится на 15 лет вперед в Венецию, — тут-то и появляется Казанова, который будет петь, танцевать и путать нераскаявшимся убийцам все карты.

Мюзикл
Николай Андросов

Elena Karaseva
13 февраля 2015

Вот только вернулись из театра и сразу же пишу свои впечатления ,мне очень понравилось зарядилась позитивом а главное отдохнула я забыла о всех своих проблемах целиком погрузилась в этот красочный и добрый мюзикл блестящая актеров.СПАСИБО ЗА 2 ЧАСА СЧАСТЬЯ!

ainzone Zhulin
24 ноября 2014

Жалкое зрелище. Постановка, сценарий, диалоги, тексты и аранжировки — все на запредельно плохом уровне. Особенно стоит отметить низкопробный юмор, от которого просто хочется схватиться за лицо и не отпускать до конца всего действа.

Анна Ерохина
2 февраля 2018

Комедия абсолютно плоская, на подростка любителя. Оставляет стойкое ощущение, что сценарий написан в течение получаса за чашкой кофе. Улыбнуться остаётся его незатейливости и кромешной наивности в стиле "Анжелики" )

Вадим Михайлов
28 апреля 2017

Полностью не согласен с предыдущим отзывом, видимо эту девушку немногим можно порадовать в этой жизни. Отличная комедия, лучшая постановка театра за многие годы! А юмор вообще бесподобный! Голоса актеров, правда, кажутся нереальными: слишком хорошо поют как оперные певцы. Скорее всего, фонограмма.