Все отзывы о спектакле Казанова

Постановка Комедия

Выбор «Афиши»
1.8

Лучшие отзывы о спектакле «Казанова»

Полностью не согласен с предыдущим отзывом, видимо эту девушку немногим можно порадовать в этой жизни. Отличная комедия, лучшая постановка театра за многие годы! А юмор вообще бесподобный! Голоса актеров, правда, кажутся нереальными: слишком хорошо поют как оперные певцы. Скорее всего, фонограмма.

28 апреля 2017

Вот только вернулись из театра и сразу же пишу свои впечатления ,мне очень понравилось зарядилась позитивом а главное отдохнула я забыла о всех своих проблемах целиком погрузилась в этот красочный и добрый мюзикл блестящая актеров.СПАСИБО ЗА 2 ЧАСА СЧАСТЬЯ!

13 февраля 2015

Жалкое зрелище. Постановка, сценарий, диалоги, тексты и аранжировки — все на запредельно плохом уровне. Особенно стоит отметить низкопробный юмор, от которого просто хочется схватиться за лицо и не отпускать до конца всего действа.

24 ноября 2014

Комедия абсолютно плоская, на подростка любителя. Оставляет стойкое ощущение, что сценарий написан в течение получаса за чашкой кофе. Улыбнуться остаётся его незатейливости и кромешной наивности в стиле "Анжелики" )

2 февраля 2018
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Медвежонок не должен быть одиноким: -50% на билеты
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»