Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Дитя волн

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В одном сказочном городе жила маленькая девочка. Она была одинока, но при этом очень счастлива. Дома, лавочки, двери, ковры, зеркала и даже звезды были для нее друзьями. День за днем она ухаживала за своим городом, и только изредка закрадывалось сомнение: «А существует ли она?» Ведь других людей девочка никогда не встречала. Банки вкусного варенья в шкафах, огромная говорящая книжка с иллюстрациями, веснушки на ее лице — все это служило подтверждением, того, что она реальна. Девочка успокаивалась, но почему-то не взрослела. Однажды ночью она увидела настоящий корабль и людей на его палубе, только они ее не увидели… Этот спектакль — тонкая компиляция современных мультимедийных технологий и изящных декораций, созданных вручную, которые способны увлечь зрителя любого возраста в сказочный мир.
  • Дитя волн – афиша
  • Дитя волн – афиша
  • Дитя волн – афиша
  • Дитя волн – афиша
  • Дитя волн – афиша
Перформанс
6+
Ирина Кондрашова
45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Nic
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 ноября 2014

На спектакль попали случайно. Не ожидали такой истории. Трогательно ( даже до слез).
Понравилось очень. И Мария в роли настоящая девочка. Чистая, открытая. И ей просто веришь.

0
0
9
Ольга Несена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2014

Спектакль понравился. Маша настолько хорошо играет, что теряется грань между реальностью и вымыслом...радуешься вместе с девочкой книжке с говорящими иллюстрациями, смотришь ее глазами на город...а потом вместе с ней недоумеваешь: почему она увидела настоящий корабль и людей на его палубе, только они ее не увидели?!

0
0
9
Алексей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 ноября 2014

При просмотре этого спектакля меня переполняли и смех (глупости и выдумки девочки) и жалость к маленькой крохе, порождённой горем моряка, потерявшего её во время шторма... Спектакль очень трогателен и гениально продуман. Так же восхищает то, что актриса играющая в спектакле находится в непосредственной близости к зрителям, что создаёт близкую, уютную и дружественную обстановку.

0
0
9
Юля
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 сентября 2014

Замечательный спектакль, очень добрый, необычный, очень удивительный. Всем моим друзьям с кем я была, очень понравилось. Маша удивительная актриса.

0
0
9
Александр Бушмелев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 сентября 2014

Очень трогательный и необычный спектакль Маша потрясающа. Пятилетние внуки увидели свое, 13-летний - свое...Но каждый был по-своему восхищен необычностью истории...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все