Москва
9.7

Спектакль
Proгон

Постановка - Один театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Что такое "PROГОН" в Одном театре? О чём он? О любви? Ну, если смотреть только с одного бока, то да, о любви. Но всё-таки не зря на афише значится "экзистенциально-психоделический экзерсис, осложнённый любовными многоугольниками" – любовь тут действительно как осложнение и обострение и без того сложных отношений в маленькой компании, в которой полным-полно больших секретов.
Драматический
18+
Арсений Фогелев
22 мая 2014
1 час 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Олег Цуканов
17 отзывов, 24 оценки, рейтинг 26
4 января 2017

..Браво, ребята! Браво!
к нам в гости приехала мама и я в очередной раз повел ее в Один театр. И вовсе не верно считать этот театр молодежным. Да молоды актеры, но это театр для думающих людей, которые ценят смысл и эмоции, а не фойе и декорации.
В этом спектакле было все. Он про любовь, про отношения - и сразу понятно, что это именно спектакль, актеры однозначно дают понять, что не надо относиться к этому серьезно и что это действительно, своего рода театральный прогон, в котором актеры на сцене читают сценарий, кто-то начинает холодеть от концовки.. затем этюдами, жестами, положениями под ремиксы нетленки Нирваны актеры передают чистейшие эмоции. Все понятно без слов и абсолютно не скучно. Очень остроумно - смеялись в голос и очень грустно и как-то даже не позитивно что-ли.. это в конце сдержало восторженное "Браво!" и при том, как я понял, не у меня одного. Не сошлось как-то начало и концовка. Пришлось еще минут 40 собирать в пазл все действие спектакля, вспоминать мелочи, чтобы понять однозначный смысл - лично я уже успел немного отвыкнуть это делать - и очень приятно было это проделать - и тогда захотелось вернуться и крикнуть то, с чего я начал эту рецензию!
Очень классная игра актеров, чистые эмоции - прогон безусловно удался! Спасибо!

7
0
10
Kat_Shi_
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 апреля 2023

Очень интересный, атмосферный и мощный спектакль! Мы с подругой остались под впечатлением. Я прям рекомендую! Актеры шикарны, как всегда.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все