Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.8

Спектакль
Поля входят в дверь

Постановка - Центр драматургии и режиссуры на Беговой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Спектакль родился в лаборатории «Театральная Касталия». Идея лаборатории берет начало из проекта «Театральная Касталия», который режиссер Klim представил в Департамент культуры города Москвы на конкурс творческих концепций развития столичных театров. Главной задачей «Театральной Касталии» является истинное служение слову как неотъемлемой части русской культуры и нации в целом. На сцене − исполнительница, заключенная в черную бесконечность квадрата сцены, мягкий свет рампы и отражения зеркал. И в этой торжественной тишине рождается слово — истинное начало бытия.
Моноспектакль
18+
Клим
2 часа 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Анастасия Карпенко
6 отзывов, 14 оценок, рейтинг 6
6 октября 2020

Это тотальный трындец. Я сбежала с середины. Женщина, там детский хоспис нянь для детей ищет. Кажется, вы там будете получать даже больше. Ужасное исполнение и ужасные стихи. А воо постановка хорошая) такая ирония

0
0
10
Эльвира Панфилова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
24 января 2019

Спектакль медитация. Мозг не справляется со смыслами и даёт от себя отдохнуть. И тогда возникает ощущение парения. Сначала бывает некомфортно, а потом волшебно. Главное не уйти на полпути. Всегда жалко тех, кто уходит.

0
0
9
Alexei Krassavine
5 отзывов, 95 оценок, рейтинг 5
29 декабря 2015

За два месяца три раза была на спектакле и схожу еще в 2016 году.

То что делает Наталья с голосом, телом и ритмом прекрасно, сценография при всем минимализме - невероятно красива. Среди множества постановок сезона именно "Поля..." были открытием.

На всякий случай предупреждаю - спектакль не для всех. Это моноспектакль. Более двух часов вы будете слушать романсы на стихи Геннадия Айги, без музыки, на минималистичной сцене. К концу вы устанете и вероятно, если сможете понять, будете поражены.

Если не уверены в себе и хотите попробовать - садитесь с краю (место 10) и уходите тихо.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все