Макро

Постановка - Творческая лаборатория Labridae
Мелодрама о чувствах трех героев разворачивается на фоне грандиозного эксперимента с формой: спектакль дегустирует пограничные состояния, потрошит стих, использует хоровое пение и каноны, притворяется концертом и сторителлингом, чтобы затем искусно сплести все воедино. Спектакль «Макро» объединит на сцене театральное действо и рок-концерт Unplugged. Перформанс исследует модный театральный тренд — зонг-постановку. За музыкальную часть отвечает Сергей «Kariess» Грызин — экс-вокалист альтернативной команды DNA Error.
Перформанс
Галина Губанова
chepulis.ru

Михаил Васильевич
17 декабря 2014

На этом спектакле был три раза. И каждый очередной раз, как в первый раз! И это не просто слова - я прихожу и постоянно вместе с героями проживаю происходящее - Каждый раз!!!
Спектакль погружает в свои давно забытые или утраченные мысли и чувства. А какие эмоции?! - от взрыва до отрешённости!!!
Спасибо всем-всем, кто организовал такую постановку!
Что отдельно хотел бы сказать, так это то, что и в первый, и во второй, и в третий раз наблюдаю как ребята актёры выкладываются не просто на какие-нибудь 100% - а на все 100500%, после чего, я подозреваю, актёрам нужно некоторое время, чтобы восстановить силы, отданные этой постановке.

Сергей Чураев
27 мая 2014

Крайне редко в нашей жизни удается переключиться полностью, так сказать окунуться с головой в момент, в здесь и сейчас.Атмосфера самого спектакля и игра актеров, сделала здесь и сейчас реальным...Какого было мое удивление, когда я поймал себя на мысли: неужели вокруг что-то есть?Странно...Но в этот момент проявилось дикое желание выйти на сцену и попробовать себя в роли, быть может тем самым и мне удастся кого-то унести далеко за пределы будней.Чрезмерно благодарен за прекрасное музыкальное сопровождение и охренено-эмоциональную игру ребят.Буду ждать премьер, а по поводу недоработок, ммм...Ну мне кажется идеального ничего нету в этом мире, особенно когда дело касается человеческого фактора =) Спасибо одним словом!Мне очень понравилось!

Артемий Лазарев
28 мая 2014

Постановка очень хороша! Крайне интересно обыгран любовный треугольник. Так же был рад таки вживую услышать Сергея Грызина, его музыка отлично ложится на происходящее в постановке. Отдельное спасибо Светлане, за то, что пригласила.
Ребятам еще раз спасибо за игру, надеюсь еще увижу их выступления

Петр Вырупаев
28 мая 2014

Хорошо. Не спектакль, перформанс.

Есть множество недочетов, некоторые вещи можно было бы сделать лучше, проще, интереснее, подчеркнуть, но все это мелочи. Ощущения от спектакля остались добрые, приятные.

История очень простая, очень реальная, очень жизненная. И если бы она закончилась иначе - я бы не поверил. Очень интересно, что рассказана она чужим языком, чужими образами, чужими словами.

Музыка в спектакле играет одну из ролей, наравне с актерами. И это хорошо, интересно. И нет скатывания в мюзикл, все очень уравновешено.

К сожалению, местами было видно, что на сцене играли, а не жили. Может, все дело в премьере и непривычке к зрителям. Но я думаю, что в следующий раз у ребят получится лучше. Удачи!

Светлана Одурь
26 мая 2014

Заболоцкий полюбился мне и открылся с неизвестной мне стороны как раз благодаря внекласным чтениям, которые регулярно устраивали ребята. А по Сергею Грызину на сцене мы вообще истосковались уже давно, поэтому такое мероприятие просто невозможно было пропустить. Порадовал и Сережа известными и полюбившимися нам песнями, порадовали Саша и Вика своей игрой. Я думаю что это хороший старт, конечно есть над чем еще порадобать, возможно спектакль может показаться черезчур психоделичным, но он того стоит!