Москва
8.2

Спектакль
Дорогое сокровище

Постановка - МХТ им. Чехова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Главный герой спектакля Франсуа Пиньон переживает не лучший период своей жизни — он потерял работу, он беден, одинок и ровным счётом никому не интересен. Друзья сторонятся его, женщины не замечают, бывшая жена и дети давно его позабыли. Но стоит лишь намекнуть им о его тайном богатстве, как жизнь Франсуа меняется в один момент.
Комедия
16+
Дмитрий Дьяченко
21 июня 2014
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Аня Нарчук
4 отзыва, 99 оценок, рейтинг 1
27 февраля 2016

Пошлая плоская комедия с крайне поверхностным и предсказуемым сюжетом, которая, возможно, могла бы превратится в сносный спектакль при нормальном переводе, хорошей режиссуре и игре.
Назаров выглядит уставшим от этих глупых шуток и при взгляде на актеров появляется желание остановить спектакль и отпустить их "на волю".
Как ни странно, зал полон смеющихся женщин 40+.
Мы дострадали первое действие и ушли в антракте.

1
0
3
creepvera
29 отзывов, 54 оценки, рейтинг 26
30 сентября 2014

Собираясь на спектакль ожидала увидеть хорошую, непредвзятую комедию. На деле же вышло фуфло. Все эти псевдо яркие декорации выглядят дешево и не к месту. Модный столик, гламурный телефон, fasion-подушки - каждая вещь хороша сама в отдельности, даже в паре, но вместе все равно - не смотрится. Было бы это кино - в кадре все выглядело бы и идеально. Но на сцене все это не смотрится. Не очень понятно, как можно было при таких богатых ресурсах (материал, декорации, актеры) выдать такое скучное действо.
Уныло, муторно, скучно, не смешно, пошло. Есть много постановок, которые так и блещут обилием пошлости и разных новомодных приемов. Но там это хотя бы оправдано - зритель смеется. Здесь же мало того что присутствует пошлость, так она еще и не оправдана, вообще никак. Да, ее в спектакле практически нет, но на фоне общей томительной скуки.. Как же можно поставить спектакль, чтобы на такую мелочь вообще можно было обратить внимание? А вот можно, оказывается...

1
0
9
Полина Андреевна
15 отзывов, 18 оценок, рейтинг 6
15 ноября 2017

Дмитрий Назаров немного переигрывает, но в целом спектакль хороший.
Поняла как люблю Наталью Швец (это еще из "Знаков любви") - и это личное.
Но с Назаровым она прекрасная пара, хотя прихожу к выводу , что они оба настолько хороши, что с каждым из них любой хорош ..

0
1
9
Светлана Белик
5 отзывов, 29 оценок, рейтинг 3
30 ноября 2014

Легкая незамысловатая комедия, приятно и весело. Если хотите глубокой драмы - это не для вас, если хотите просто расслабиться и отдохнуть - это то, что надо.

0
1
9
ЕЛЕНА БИРО
38 отзывов, 59 оценок, рейтинг 7
28 октября 2014

Очень милый спектакль, без пошлости и сальности.Все актеры потрясающе играют. Каждый на своем месте.Про скуку, не знаю даже, как и прокоментировать, каких ещё "развлечений" не хватило предыдущему рецензенту.
Сюжет, да достаточно предсказуем, но вряд ли кто-то ищет в этом спектакле,захватывающее по драматизму действо.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все