Все отзывы о спектакле Жизнь

Постановка Большой театр кукол

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Жизнь»

Потрясающий спектакль! Ходили с ребёнком аккурат 23 февраля, очень уместно и неожиданно попали. Взрослых было ощутимо больше детей, молодых и бездетных в том числе.
      Эмоционально очень насыщенное действо. Напряжение чувств и тема совсем недетские: взрослые выходили с мокрыми от слёз глазами, в том числе и я.
      Было множество милых, трогательных, удивительных и просто забавных находок в постановке и использовании реквизита. Главный кукольный герой само очарование.
      Ребёнку 6ти лет спектакль понравился, хоть и не всё было понятно, как позже высяснилось, но впечатление от этого ничуть не потускнело, а наоборот.
      Вообще очень хорошая почва для разговора с ребёнком о жизни, смерти, войне и мире.
      Всем родителями и сочувствующим искренне советую посетить с детьми и без.
      Огромная благодарность автору, режиссёру и исполнителю за чрезвычайно удачную постановку! Браво!

16 марта 2015

Были с ребёнком на премьере 19.10.14. Очень понравилось!!! Советую родителям и детям с 10 лет. Мы, правда, перед спектаклем прочитали рассказ А. Платонова. По словам ребенка, это помогло в восприятии сюжета. Мне, как взрослому, очень понравились все режиссёрские находки. Большое спасибо!!!

20 октября 2014
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи