Театральная афиша Москвы

Постановка Театр им. Пушкина

3.2
Фото indiregandhi
Фото indiregandhi

Очень плохо! Ничего не понятно, а от этого очень обидно :( Каждую сценку актеры озвучивают разными и неизвестными (!) языками, а ты тем временем сидишь и натужно (чуть ли не вслух) пытаешься объяснить для себя происходящее, логически связать, но все равно ничего не сходится, все равно не понятно.
Юмор странный - и пошлый, и неприятный. При мне во время "щекотливой" сценки у французской (наверно французской) церквушки пара встала и прошла к выходу, мужчина задержался в дверях, обернулся, перекрестился и вышел.
Автор из Норвегии, костюмы из Голландии... а в итоге все это галлюцинации обкуренного голубя ворона. Это по сюжету, это не я придумала.
Нелепо, бессмысленно, абсурдно! Хочется спрашивать соседей: "А вы видете тоже самое, что и я?", может быть я просто себя неважно чувствую?..

28 октября 2014
Фото Ирина Абрамова
Фото Ирина Абрамова

это ужасно! я не поняла ничего! и совсем не потому, что спектакль был на разных языках. Star Wars? о нет! не ходите))

15 сентября 2014
Фото Tatiana Kopyshta
Фото Tatiana Kopyshta

Сегодня посмотрела и совершенно потрясена - умный, тонкий, актуальный, живой с великолепным чувством юмора и четко обозначенной и продуманной проблемой взаимоотношений мужчины и женщины на протяжении длительной истории человека. Интерпретация событий на 4-х языках (все абсолютно ясно) смотрится интересно и неожиданно... актеры, костюмы - все великолепно.давно не испытывала от похода в театр такого удовольствия. Спектакль для умных думающих людей. 5++

10 февраля 2015