Постановка Театр им. Ленсовета

Фото Erazer Erazer
Фото Erazer Erazer
До слёз
Браво

Настоящяя классика, спектакль по пьесе Островского в четырех действиях в постановке Олега Левакова - это отдельный вид искусства.
В центре сюжета – известная актриса, Любовь Отрадина. Обманутая и брошенная женихом, от которого родила ребенка, узнала о смерти сына.

Лишь во втором действии посетители заведения узнают, что на протяжении семнадцати лет главная героиня продолжает верить в чудо, не веря трагедии жизни.
Она приезжает в уездный городок, где случайно встречает бывшего возлюбленного, знакомится с молодым человеком, в судьбе которого принимает горячее участие. Он подает надежды, как начинающий актёр, мать узнает родного ребёнка, выросшего без ласки. Остальные размышления в инстаграм @grinvey

17 октября 2020
Фото Alexandre Andre
Фото Alexandre Andre

В новой постановке играют множество знаменитостей Лариса Лупиан, Сергей Мигицко, Игра актеров захватывает. Но сюжет двольно растянут по времени, хотелось бы чуток сократить саму постановку, при общей очевидности происходящего - под конец пьесы ждал момента - Ну когда же закончиться?
Потому лучше погрузиться в атомсферу неторопливости и спокойствия прежде чем идти на эту пьесу.

13 октября 2014
Фото Dmitry Shikhin
Фото Dmitry Shikhin

Отличный спектакль! Непревзойденная игра актеров приковывает взгляд к сцене. Не смотря на продолжительность (3 часа) смотрится на одном дыхании. Много остроумных шуток. Крайне рекомендую!

22 января 2020
Фото Татьяна Свешникова
Фото Татьяна Свешникова
Восхитительный спектакль!

Отличный спектакль! Очень понравился! Восхитительная и тонкая игра актёров! За время просмотра успели и посмеяться, и поплакать вместе с героями. После спектакля осталось очень приятное "послевкусие", идя домой было о чём подумать!
Побольше бы таких спектаклей! Всем рекомендую!

29 сентября 2018