Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Спектакль
Домострой

Постановка - Проект «Открытая сцена»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Социальная антиутопия «Домострой» предлагает познакомиться с новым этапом развития семейных отношений в нашем государстве. Чтобы спасти погибающий институт семьи, думские чиновники обсуждают закон, согласно которому всем гражданам России теперь следует жить по правилам «Домостроя». Развод теперь невозможен, всем дееспособным девушкам старше 25 лет необходимо выйти замуж и учиться угождать мужу. Битва за спасению российской семьи начинается! Древнерусские идеалы домоустройства и кодекс послушания призваны возродить угасающие семейные отношения!
  • Домострой – афиша
  • Домострой – афиша
18+
Семен Филиппов
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Слейт Флегг
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2015

Посмотрела на Открытой сцене. Спектакль дейсвительно постоянной "заигрывает" со зрителем. Режесер постарался, за чуть больше часа отведенный ему, перегрузить зрителя эмоциями. Но, задумка интересная и её воплощение тоже. Сюжет получается достаточно острым, осбенно ближе к концу представления. Я бы не сказала, что спектакль очень юморной, хотя большая доля юмора там пресутствует, он скорее о том, что случается если бездумно следовать книгам.

0
0
5
Дора Пименова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
14 октября 2014

Молодые режиссеры все больше и больше радуют (или огорчают??)зрителей своими постановками в стиле contemporary, на этот раз было решено затронуть щекотливые темы политики в сфере семьи и брака. Что из этого получилось: или ток-шоу, непонятно зачем выведенное на сцену театра и сыгранное с элементами классического спектакля, или новая форма подачи насущных проблем вкупе с оригинальными шутками - остается гадать. взаимодействие со зрителями - одно из преимуществ спектакля, и актерам довольно долго удавалось обманывать зрителей (в хорошем смысле). Но ведь смеяться над чем-либо тоже нужно уметь...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все