Москва

Спектакль
Финрод-Зонг

Постановка - Рок-орден «Тампль»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Средиземье задолго до событий «Властелина Колец». Время страшных войн и предательств, в котором, казалось бы, нет места любви. Тем более любви эльфийской принцессы и простого смертного, когда отец девы ненавидит людей и требует за дочь выкуп таким сокровищем, что недосягаемо даже для сильнейших эльфийских витязей и их армий. Но любовь всегда найдет дорогу одного сердца к другому. Однако это не значит, что этот путь будет легким...
  • Финрод-Зонг – афиша
  • Финрод-�Зонг – афиша
  • Финрод-Зонг – афиша
  • Финрод-Зонг – афиша
  • Финрод-Зонг – афиша
Музыкальный
6+
2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Anna Pashneva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 февраля 2016

"Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!"
("Феанор", Эпидемия)

Очень атмосферная постановка. Ощущение, что ты попал в Арду, появляется с первыми аккордами музыки и не отпускает до самого финала. Сцены из "Сильмариллиона" буквально обретают плоть.
Галадриэль и Финрод, Тингол и Мэлиан, Берен и Лютиэн, Феаноринги, Саурон и его слуги - все они держат внимание зрителя, приковывают к себе. Артисты "Тампля" "купают" зал в эмоциях своих персонажей. Заражают. И заряжают. И эти ощущения остаются с тобой надолго. Магия! И иначе не назовёшь =)

1
0
9
Катя Табунова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
20 февраля 2016

Это было невероятно, волшебно, сказочно. Тамплиеры, вы поразительные волшебники! Спасибо вам за то, что вы нам дарите эти спектакли!!!!!!!!!!

1
0
9
Соня Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 февраля 2016

Это было и правда незабываемо) Прошло два дня, а меня все еще не отпускает.. И кажется еще не долго не закончится это ощущение эйфории и легкого сожаления, что все прошло..
И даже невероятным образом запутанная "Амариэ" теперь служит тонким мостом в вечер воскресенья... Галадриэль, Финрод, Саурон, Тингол, Мелиан, Берен, Лучиэнь, феаноринги-вобщем, все были великолепны!!!)
...А на Балладе Галадриэли, Поединках и Истине у меня мурашки по коже пошли ^_^

Давно я не получала таких ярких эмоций. Спасибо, Тампль! Просто огромнейшее спасибо 😊

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все