Финрод-Зонг

Постановка - Рок-орден «Тампль»
Средиземье задолго до событий «Властелина Колец». Время страшных войн и предательств, в котором, казалось бы, нет места любви. Тем более любви эльфийской принцессы и простого смертного, когда отец девы ненавидит людей и требует за дочь выкуп таким сокровищем, что недосягаемо даже для сильнейших эльфийских витязей и их армий. Но любовь всегда найдет дорогу одного сердца к другому. Однако это не значит, что этот путь будет легким...
  • Финрод-�Зонг – афиша
Музыкальный
2 часа

Anna Pashneva
21 февраля 2016

"Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!"
("Феанор", Эпидемия)

Очень атмосферная постановка. Ощущение, что ты попал в Арду, появляется с первыми аккордами музыки и не отпускает до самого финала. Сцены из "Сильмариллиона" буквально обретают плоть.
Галадриэль и Финрод, Тингол и Мэлиан, Берен и Лютиэн, Феаноринги, Саурон и его слуги - все они держат внимание зрителя, приковывают к себе. Артисты "Тампля" "купают" зал в эмоциях своих персонажей. Заражают. И заряжают. И эти ощущения остаются с тобой надолго. Магия! И иначе не назовёшь =)

Катя Табунова
20 февраля 2016

Это было невероятно, волшебно, сказочно. Тамплиеры, вы поразительные волшебники! Спасибо вам за то, что вы нам дарите эти спектакли!!!!!!!!!!

Соня Волкова
19 февраля 2016

Это было и правда незабываемо) Прошло два дня, а меня все еще не отпускает.. И кажется еще не долго не закончится это ощущение эйфории и легкого сожаления, что все прошло..
И даже невероятным образом запутанная "Амариэ" теперь служит тонким мостом в вечер воскресенья... Галадриэль, Финрод, Саурон, Тингол, Мелиан, Берен, Лучиэнь, феаноринги-вобщем, все были великолепны!!!)
...А на Балладе Галадриэли, Поединках и Истине у меня мурашки по коже пошли ^_^

Давно я не получала таких ярких эмоций. Спасибо, Тампль! Просто огромнейшее спасибо 😊