Постановка Первый театр

7.7
Фото Natalia Petrovykh
Фото Natalia Petrovykh

Были на Воде в этом сезоне: великолепно! задействованы дети и взрослые, постоянно поддерживается интерес ребенка к происходящему,очень много находок,как театральных, так и для общения. Рекомендуем настоятельно! Ходим на спектакли с года примерно с небольшим - очень нравится, желаем авторам успехов и новых идей!

6 апреля 2014
Фото Елена Щеголева
Фото Елена Щеголева

Волшебный спектакль. Детям очень понравилось:)) Взрослым тоже:)
Очень теплая атмосфера, игра света и теней, возможность детям принимать участие в действе.

6 апреля 2014
Фото Alesya Ko
Фото Alesya Ko

Спектакль из серии Детям понравится, а родителям придётся терпеть. В спектакле хороший баланс интерактивных и игровых сценок - можно и постучать палочками по жестянке, и послушать море в ракушке, и сделать кораблик из галоши, и запустить кораблик в море 🌊 , помочить ноги в море и попасть под дождь (заранее предупреждают брать сменную одежду), и познакомиться с раком-отшельником, и понаблюдать за обитателями морей. Мефоша (1г4м) как-то отлично себя чувствовал и сам почти во все включался даже без моих направлений.
Для меня как родителя спектакль был скучноват, не удержаться, конечно же, от параллелей со спектаклем Лес. Начался спектакль довольно оптимистично - с игры кто во что горазд палочками на металлических кружках и ведёрках, но дальше как-то динамика скисла, переходы между сценками незамысловатые, актеры говорят искусственными голосами, но что ещё ужаснее, они ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ, то есть не столько рассказывают историю, они комментируют всё, что происходит. (И тут я поняла, чем мне так понравился Лес - кроме стихотворения в конце, там никто ничего не говорит, и это прекрасно! То есть художественное впечатление достигается другими средствами). Ну и настойчивое требование от актеров родителям «Не давайте детям бросать камни, а то ракушки разобьются» не добавляют плюсов к восприятию спектакля.

14 декабря 2017
Фото Инка Саввина
Фото Инка Саввина

Все было очень очень здорово!!! Мы с сынишкой(1 год 4 мес) в полном восторге !!! с удовольствие сходим и на другие представления с их участием=) Ребенок был заинтересован, плескался в воде, запускал кораблики, слушал шум моря=))), да что там ребенок, даже мама осталась довольна!!!!=))) спасибо огромное за прекрасное утро!!!!!

11 апреля 2015
Фото Арина Моллаева
Фото Арина Моллаева

Супер!!! Ходили с ребенком 3-х лет. Очень понравилось! Ребенок еще просится.
Авторы все так продумали, именно для маленьких деток. Много ощущений, эмоций. Дети участвуют в создании морей, рыбок, кораблей, знакомятся с морскими обитателями. Очень понравились перчаточные куклы- аквалангист и рак-отшельник. Рака сын уже неделю вспоминает. В конце представления аквалангист помогает найти в море сокровища, и каждый ребенок получает подарок. Вроде все так просто, для малышей. Просто, как все гениальное.

11 июня 2014
Фото Elena Komleva
Фото Elena Komleva

Ходили в апреле на спектакль "Вода" с ребенком 2-х лет. Нам очень понравилось! Спектакль интерактивный - дети сами принимают участие в действии, а оно настолько разнообразно, что ребенок ни на минуту не скучает. Там льется вода, дети сами создают моря, острова из тазиков с водой, камушков и ракушек, делают пластилиновых рыбок и кораблики из калош. Актеры показывают представление в импровизированном аквариуме, вместе с детками ищут сокровища, поют и вовсю вовлекают малышей в спектакль. Сложно описать словами все, что там происходит - лучше прийти самим и во всем этом поучаствовать! Супер! Рекомендую! :)

21 апреля 2014