7.6

Афродита

Постановка - Сфера
Новая постановка — это история о радости первой сильной любви, о готовности ждать бесконечно и сопротивляться душевной тоске. «Фро» и «Афродита» — два рассказа о женщинах и мужчинах, заключенных в рамки внешних обстоятельств, обреченных жить по законам системы, но не потерявших способность любить и чувствовать. Рассказы автобиографичные, интимные. В них проблемы главных героев становятся для автора как личным откровением, так и духом времени в целом. Очень разные по настроению, оба рассказа — о вере, часто единственной вещи, спасающей человека от уныния и пустоты.
Юлия Беляева
2 часа, 1 антракт

Julia Alekseeva
26 сентября 2014

Это был первый спектакль, который познакомил меня с театром Сфера. Эх, с чего бы начать-то? Начну с невероятно вежливого персонала. Спасибо вам за то, что хочется возвращаться в этот театр. Сам театр очень и очень интересный; необычное расположение зрительных мест и сцены, а также непосредственная близость актеров к зрителю не может оставить равнодушным и просто не остается выбора: ты вживаешься в эту историю вместе с актерами... Актеры! Сколько изящества и грации... Как осторожны и, в то же время, легки их движения! Это невероятно талантливые люди, которых невозможно не полюбить! :) И, наконец, что касается непосредственно спектакля... мне понравилось! Да еще как! По-моему, я не видела ничего красивее... Особенно зацепила вторая часть... "Сфера", вы невероятные и удивительные! :))))