Постановка Антреприза

7.8
Фото Lenka
Фото Lenka

Посетила вот недавно это представление с дочкой. Когда я шла, не ожидала, что и мне может понравится подобное развлечение. Но посмотрев это зрелище, я как будто в свои детские годы окунулась) Я думала, что в наше время уже ничем детей не удивишь, но дети в зале пищали от восторга. Особенно когда было лазерное шоу и выбор шаров и конфетти.

25 декабря 2016
Фото Мари Ночка
Фото Мари Ночка

Выбрала именно это шоу-мюзикл «Кристалл времени» , потому что очень хороший диапазон возраста для деток, которым он предназначен. Взяла своих, и племянников, возраст от 5 до 10 лет, и всем угодила одним махом ;) Мальчишки были в восторге от лазеров, динозавров, декораций на экране, в общем внимание было полностью приковано к происходящему на сцене. А девочки визжали от “водопада” шаров, серпантина, окунулись в настоящую сказку, мне самой хотелось бежать и собирать все эти конфетти :) В общем детям понравилось, они даже в конкурсах вышли участвовать, билеты доступные и это больше всего радует, в наше нелегкое время.

27 декабря 2016
Фото Alex Shac
Фото Alex Shac

Мы были неделю назад на этом представлении с двумя детьми. Детям понравилось. А для меня это главное, потому что представление детское. Сюжет про перемещению по эпохам придумали интересный. Лазерные декорации и спецэффекты. Не супер эффекты конечно, но для детей вполне подойдет. Музыка тоже довольно простая, рассчитана на то, чтобы дети подпевали. Даже мне понравилось, а дети в некоторых местах вообще пищали от восторга. Тем более, что они у меня даже на сцену выходили и там в конкурсах участвовали.

29 декабря 2016
Фото Aero Jane
Фото Aero Jane

В канун нового года сказки хочется и детям и взрослым. Поэтому на шоу «Кристалл времени» мы пошли всей семьёй. Папа наш, к сожалению, происходящего действа не оценил и половину представления проспал (это его любимое дело, спать в кино и театрах, от интересности и качества зрелища его желание спать не зависит никак), а мы с малой смотрели с удовольствием. Особенно, конечно, ей понравилось.

«Кристалл времени» это шоу-мюзикл, которое актёры разыгрывают вместе с детками из зрительного зала. Сюжет заключается в том, что злая ведьма разбивает кристалл времени и главные герои – дети, отправляются в путешествие в прошлое. Будут тут и динозавры, и Египет древний и ещё много чего интересного. Попутно актёры сцены поют-танцуют, решают задачи и проходят квесты, которые расставили им на пути отрицательные персонажи мюзикла. Именно для таких случаев и вызывают детей из зрительного зала.

Конечно, в и интерактивном представлении участвуют в большей массе те, кто сидит в первых рядах. Моя не участвовала, так немного расстроилась, поэтому, советую не пожалеть денег и купить билеты поближе к сцене стоят они не так уж и дорого.
В целом впечатления весьма позитивные. Дочке понравился спектакль, я оценила лазерные эффекты (действительно мощно, особенно как для детского представления). Все дети ушли радостные, довольные, получившие массу приятных эмоций.

24 декабря 2016
Фото Ирина Васильева
Фото Ирина Васильева

Ходили с братом на шоу "Кристалл времени", ушли довольные и в полном восторге, а это самое главное! Сказал, что с радостью сходил бы ещё раз:) мы не раз уже были на детских представлениях, но в основном это были скучные спектакли с куклами, а тут были и песни, и танцоры, и конкурсы, а самое главное-интересный сюжет! Спасибо большое организаторам за такой праздник! И самое главное подарили подарок-диск. Мелочь, а ребёнку как приятно! Спасибо вам большое!

4 ноября 2016