Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Мюзикл
Кристалл времени

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Шоу-мюзикл с перемещением во времени

Артисты Концертно-развлекательной компании «Золото в радости» заняты лишь в одном детском шоу-мюзикле под названием «Кристалл времени». По сути, это урок истории, но чуть более захватывающий: дети находят волшебный кристалл и с его помощью попадают то в Древний Египет, то к средневековым рыцарям, то в эпоху динозавров.

Мюзикл, Детский
0+
1 час 40 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Lenka
20 отзывов, 26 оценок, рейтинг 75
25 декабря 2016

Посетила вот недавно это представление с дочкой. Когда я шла, не ожидала, что и мне может понравится подобное развлечение. Но посмотрев это зрелище, я как будто в свои детские годы окунулась) Я думала, что в наше время уже ничем детей не удивишь, но дети в зале пищали от восторга. Особенно когда было лазерное шоу и выбор шаров и конфетти.

1
0
9
Aero Jane
6 отзывов, 14 оценок, рейтинг 4
24 декабря 2016

В канун нового года сказки хочется и детям и взрослым. Поэтому на шоу «Кристалл времени» мы пошли всей семьёй. Папа наш, к сожалению, происходящего действа не оценил и половину представления проспал (это его любимое дело, спать в кино и театрах, от интересности и качества зрелища его желание спать не зависит никак), а мы с малой смотрели с удовольствием. Особенно, конечно, ей понравилось.

«Кристалл времени» это шоу-мюзикл, которое актёры разыгрывают вместе с детками из зрительного зала. Сюжет заключается в том, что злая ведьма разбивает кристалл времени и главные герои – дети, отправляются в путешествие в прошлое. Будут тут и динозавры, и Египет древний и ещё много чего интересного. Попутно актёры сцены поют-танцуют, решают задачи и проходят квесты, которые расставили им на пути отрицательные персонажи мюзикла. Именно для таких случаев и вызывают детей из зрительного зала.

Конечно, в и интерактивном представлении участвуют в большей массе те, кто сидит в первых рядах. Моя не участвовала, так немного расстроилась, поэтому, советую не пожалеть денег и купить билеты поближе к сцене стоят они не так уж и дорого.
В целом впечатления весьма позитивные. Дочке понравился спектакль, я оценила лазерные эффекты (действительно мощно, особенно как для детского представления). Все дети ушли радостные, довольные, получившие массу приятных эмоций.

1
0
9
Alex Shac
13 отзывов, 19 оценок, рейтинг 8
29 декабря 2016

Мы были неделю назад на этом представлении с двумя детьми. Детям понравилось. А для меня это главное, потому что представление детское. Сюжет про перемещению по эпохам придумали интересный. Лазерные декорации и спецэффекты. Не супер эффекты конечно, но для детей вполне подойдет. Музыка тоже довольно простая, рассчитана на то, чтобы дети подпевали. Даже мне понравилось, а дети в некоторых местах вообще пищали от восторга. Тем более, что они у меня даже на сцену выходили и там в конкурсах участвовали.

0
0
9
Мари Ночка
11 отзывов, 15 оценок, рейтинг 9
27 декабря 2016

Выбрала именно это шоу-мюзикл «Кристалл времени» , потому что очень хороший диапазон возраста для деток, которым он предназначен. Взяла своих, и племянников, возраст от 5 до 10 лет, и всем угодила одним махом ;) Мальчишки были в восторге от лазеров, динозавров, декораций на экране, в общем внимание было полностью приковано к происходящему на сцене. А девочки визжали от “водопада” шаров, серпантина, окунулись в настоящую сказку, мне самой хотелось бежать и собирать все эти конфетти :) В общем детям понравилось, они даже в конкурсах вышли участвовать, билеты доступные и это больше всего радует, в наше нелегкое время.

0
0
9
Ирина Васильева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 ноября 2016

Ходили с братом на шоу "Кристалл времени", ушли довольные и в полном восторге, а это самое главное! Сказал, что с радостью сходил бы ещё раз:) мы не раз уже были на детских представлениях, но в основном это были скучные спектакли с куклами, а тут были и песни, и танцоры, и конкурсы, а самое главное-интересный сюжет! Спасибо большое организаторам за такой праздник! И самое главное подарили подарок-диск. Мелочь, а ребёнку как приятно! Спасибо вам большое!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все