Москва

Опера в Москве
Теремок

Постановка - Театр им. Наталии Сац
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Нет, не большой театральный зал, отделенный от зрителя оркестровой ямой, а уютное фойе, где артисты и музыканты совсем рядом со зрителями, в течение 35 минут станет основным местом сценического действия. Именно здесь перед зрителями возникнет чудо-теремок, в котором поселятся такие обаятельные герои, как Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Петушок и Ежик. Именно здесь их враги: Волк, Медведь и Лиса — постараются захватить теремок… И только дружба и помощь маленьких зрителей позволят добрым силам победить. Наверное, не случайно крупнейшие композиторы мира так часто обращались и обращаются к сказочным сюжетам, на основе которых создаются произведения большой оперной формы для широкой аудитории. Вот и в детской сказочной опере Александра Кулыгина, адресованной самым маленьким слушателям, есть и арии, и дуэты, и ансамбли, которые благодаря динамичной интриге, яркому постановочному решению и, конечно, исполнительскому мастерству артистов и музыкантов, будут им доступны и помогут сделать первый шаг в мир большой музыки.
  • Теремок – афиша
  • Теремок – афиша
  • Теремок – афиша
  • Теремок – афиша
  • Теремок – афиша
Опера, Детский
0+
Виктор Рябов
35 минут, без антракта

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
16 июня 2016

Спектакль для малышей идет в специально огороженном помещении в фойе. Многим родителям надо быть изначально к этому готовыми. Так как вместо получения удовольствия от спектакля приходилось периодически слушать недовольства многих родителей. Которые с одной стороны хотят своих малышей приучить к прекрасному, с другой не в состоянии понять, что большой зал предназначен для старших деток, а маленьким, там просто будет ничего не видно.
Так же тоже надо быть готовым к тому, что если мы говорим о первых 4 х рядах, то детишки там сидят одни, без родителей, если с родителями до далее. Тоже надо понимать, будет ли ваш малыш быть один в течении 35 минут.
А если о спектакле, то театр на высоте, даже в это короткое время. Актеры живут и глаза горят. Понравилось!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все