7.5

Музыкальный
Карлуш Падрисса

Юлия Бабенко
7 марта 2014

Замечательный авангардный спектакль. Авангарду трудно всем угодить. Поэтому этот спектакль не для всех. НО. Это точный выстрел. Здесь каждый зритель находит в себе то, про что это действо, на маленькой сцене вопросы большие и великие поднимают актеры с помощью музыки, спец эффектов (если это слово здесь применимо) и танца. Каждый зритель думает о себе, свое. После просмотра этого спектакля остается послевкусие как от изысканного вина.

А наши дети (7 лет и 9) тоже выходили слегка задумчивыми, они поняли тоже и восторгались галактикой, музыкой, костюмами.

Fock Forever
3 марта 2014

Лично для меня ничто не предвещало...(ну почти ничто). Не предвещало по-настоящему гениальной постановки. А она случилась. "Маленький Арлекин" – это шедевр, и наверное даже не маленький. Это безумно красивый (на вид и на слух), необыкновенный, удивляющий спектакль. Музыка прекрасна, танцы восхитительны, эффекты впечатляют и, главное, очень гармонично вплетены в повествование. Я бы с удовольствием сходил ещё раз.

Будет интересно и родителям, и детям. Просто must see, такое редко встречается в наших палестинах.