Все отзывы о спектакле Ромео и Джульетта

Постановка Театр им. Федора Волкова

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Ромео и Джульетта»

Пришел в Волковский театр впервый раз. С самого фойе впечатлило все, от интерьера до отношения сотрудников. Сложились самые высокие ожидания.
      Начало спектакля было не очень внятным, но интересным. Дальше творилось что-то похожее на издевательство над классикой. Дешевый юмор ниже пояса и откровенная пошлость. Понятно, что своя интерпретация и современный взгляд, но мне так кажется, должны быть разумные пределы. Сложилось впечатление, что искусство "прогнулось под изменчивый мир", на лад ТНТ и Comedy Club. Дотерпели до антракта и ушли.
      Но хочется похвалить за декорации, свет, звук и спецэффекты, сделано все очень круто! Впечатлили!
      В театр ходить будем, но не на этого режиссера...

11 января 2015

Это было гениально. Ходила еще в 2014 году. А вспоминаю до сих пор,очень хочется увидеть вновь.

11 января 2022
10 лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
10 лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
Онлайн-премьеры недели: «М3ГАН», «Покерфейс», «Агентство „Локвуд и компания“», «Терапия»
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве