Все отзывы о спектакле Не может быть!

Лучшие отзывы о спектакле «Не может быть!»

вчера была на этом спектакле со своим молодым человеком. Очень понравилось, спектакль смешной, актеры отличные, веселые, весь зал напрлнялся позитивной энергией. Советую всем сходить и посещать остальные постановки этого театра) спасибо за вечер

30 января 2014

Всем добрый день) Была с подругой на спектакле 22 марта) Зарядилась супер энергетикой на все выходные)))
      Вроде бы знакомое произведение, в памяти много веселых образов, созданных Куравлевым и другими нашими советскими актерами, и особо уже ничего не ожидаешь) Ан нет))) весь спектакль пролетел на одном дыхании, улыбка не сходила с лица еще ооочень долго)
      Все актеры - большущие молодцы))) такие разные, такие энергичные, такие живые и такие талантливые))) отличная получилась команда) очень хотелось бы посмотреть еще что-то именно в этом составе)))
      Спасибо преподавателю, что так всех подобрал)))
      А еще мне понравился необычный подход с разминкой на сцене) интересно было "заглянуть за занавес" )
      Обязательно порекомендую спектакль друзьям) Еще раз спасибо за супер настроение)
      до сих пор вспоминаю 24рубля 36 копеек))) так и хотелось дамочку чем-нибудь треснуть))) (отдельное спасибо актрисе за отлично переданный образ)))
      Удачи вам, ребята!!!

24 марта 2014
    • Что это было

Сходили на спектакль 29.09.21. Ушли на втором акте. Потраченные деньги и время. Не смешно, не интересно. В обычной постановке смешалось все и современные танцы, и кони и люди

30 сентября 2021

был на этом спектакле в январе. очень понравился. ребята молодцы. играют хорошо, смотреть интересно. советую сходить!

23 апреля 2014

Спектакль хороший. Есть вопросы по поводу разминки, потому что не совсем поняла назначение. Но это вопрос к режиссёру, а не к артистам. Артисты очень понравились!

23 апреля 2014

Живой и веселый спектакль.Очень приятно смотреть на игру молодых и очень талантливых актеров.Всем очень советую.
      P.S. В качестве критики: начало -разминка выглядит непонятной и затянутой, чем создает неправильное настроение к первому акту.

14 апреля 2014

22.03.2014 ходила на комедию "Не может быть"
      Восторг!
      Люблю театр. Часто хожу на спектакли и когда узнала, что играют совсем еще юные актеры, не поверила)) Очень понравилось.
      Хотелось продолжения. Весь спектакль прошел на одном дыхание. Ребята молодцы!
      Актриса, которая играла главную роль (роль дочери-невестки) поразила своей смелостью, как же она четко вошла в роль. Сравнивая фильм с данным спектаклем, все было на высоком уровне.
      Буду советовать своим друзьям и коллегам сходить на просмотр столь известной комедии.

Спасибо Вам всем за хороший, теплый и, одновременно, столь веселый вечер в театре)))

24 марта 2014

Были на спектакле в понедельник 24.02.2014.
      Как же приятно смотреть на игру молодых актеров!
      Такие юные! Такие свежие! И такие талантливые!
      И еще - смелые, потому что невольное сравнение неизбежно.
      Но спектакль получился живой и веселый!
      Удачи вам, ребята.

26 февраля 2014

Были с подругой на спектакле в понедельник. Показалось, присутствуем на репетиции спектакля, а не на нем самом. Странной показалась актерская разминка перед началом самого действия. Пролог нуждается в комментариях. Игра не впечатлила, видимо ребята с выходных еще не втянулись в работу. Из приятных впечатлений новая сцена театра.

26 февраля 2014

Нам понравилось. Можно отключить мозг и отдохнуть, просто наблюдая за действием. Мы с удовольствием посмеялась. Это легкая ,приятная комедия . Было интересно следить за игрой актеров...Молодые, красивые и талантливые! Очень ребята гармоничны в этом спектакле! Видно, что еще "не заигрались" и играют очень искренне .Спасибо за приятный вечер!

25 февраля 2014

Смело могу сказать, что спектакль прошел на "Ура!". Все очень понравилось. Смеялись с подругами, как говорится, от души!
      Огромное спасибо актерам и педагогам за отличное настроение, прекрасную игру и кучу позитивных эмоций.
      Ребятки, вы молодцы! :)

6 февраля 2014

Огромное спасибо за спектакль!!! В тот холодный будничный вечер, я получила огромнейший кусок счастья, смеха и радости!!! Спасибо актерам, режиссеру и всем всем кто создал эту радость)))) Успехов в дальнейшем творчестве!!!

4 февраля 2014

чудесный спектакль! привела всех подруг, смеялись от души, получили кучу позитивных эмоций! спасибо режиссеру и актерам, которые очень органично смотрелись на сцене!
      приятная атмосфера, прекрасная постановка, остались очень довольны!!! спасибо огромное!!!!!!!!!

Очень понравился спектакль
      Актеры молодые все, новые лица
      Играли отлично
      Постановка тоже отличается, но в целом получила те самые эмоции, которые ожидала - юмор светлый, позитивный, приятный.
      Осталась довольна ;)

3 февраля 2014

Очень понравилась постановка и игра актеров! Ребята молодцы, играли великолепно! Было много позитива, было весело, было смешно.. Одним словом- было хорошо. Спасибо актерам и педагогам!

3 февраля 2014

Отличный спектакль! Ходил с друзьями - все получили огромное удовольствие! Очень смешной, живой и интересный спектакль! Смотрится на одном дихании. Актеры держат зал замечательно! Очень понравилось, обязательно приду еще!!!

3 февраля 2014

Был 16.01.2014 на спектакле " Не может быть ". Спектакль получился очень хороший! Ребята молодцы! Очень талантливые! Дух комедии передали отлично! Я смеялся как никогда! Порадовало, что было много живого и настоящего, что очень ценно и вызывает не поддельный интерес. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого спектакля. Обязательно приду ещё!

• До слёз

Радзюкевич разорвал зал с первым же выходом на сцену, гениальная игра, гениальная постановка. Заслуженный успех. Браво всем и каждому отдельности из занятых в картине актеров. Это было бесподобно!

1 октября 2021
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
10 новых книг ноября для детей и подростков