Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
31 июня

Постановка - Карамболь
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новелла Джона Пристли «31 июня», написанная более полувека назад (1961 г.), сейчас обретает свое новое рождение в одноименном мюзикле легендарного композитора Александра Зацепина. История любви современного молодого англичанина – художника Сэма Пенти и средневековой принцессы Милисенты из королевства Перадор разворачивается на фоне странных, порой причудливых и необъяснимых событий. Вымысел и реальность, ирония и романтика сплелись в этой сказке для взрослых. Сквозь призму загадочных событий проглядывают вполне узнаваемые ситуации и типажи. Живущие в параллельных мирах и в разное время герои спектакля до смешного похожи. А спор между ними: какой же мир реальный, а какой вымышленный, приводит к выводу – все зависит от того, как человек смотрит на этот мир, а истинный, настоящий мир – внутри каждого из нас. В мюзикле звучат хорошо известные, «вечные хиты» А.Зацепина: «Мир без любимого», «Ищу тебя», «Что было однажды» и другие любимые песни композитора, а также – много новой музыки, специально созданной для театральной версии. Нет ничего невозможного – прогулки по разным мирам, перемещение во времени и пространстве, и многое другое, если события происходят в странный лунный день – 31 июня.
Мюзикл
12+
Борис Павлович
2 часа 40 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена Смирнова
2 отзыва, 26 оценок, рейтинг 1
1 февраля 2014

Вчера была на премьере. Восхитительно! Удивительный декораций, очень красивые костюмы в стиле французских мюзиклов. А какие световые эффекты...
И конечно замечательные актеры - Сэм (С.Овсянников) и Милисента (О.Левина). Стоит
отметить конечно и музыку. К уже ставшим классическими хитам из одноименного фильма, добавились новые. Изменился и сюжет и вся канва повествования и надо сказать, это лишь пошло на пользу спектакля. В нем больше нет глупых шуток про яичный порошок и того провисания сюжета как это было в фильме.
Приятным сюрпризом стало и появление на сцене композитора Александра Зацепина и поэта Ильи Резника, которые после спектакля спустились в зал и очень легко и доброжелательно общались со зрителями, фотографировались и раздавали автографы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все