Мюзикл
Веселые уроки

Постановка - Детский театр эстрады
Это искрометная музыкальная фантазия на школьные темы. Мюзикл «Веселые уроки» — это свежий взгляд на школьные предметы, который обязательно понравится и детям, и их родителям! Действие мюзикла происходит в не совсем обычной школе, в которой никогда не бывает скучно. Приходите и убедитесь, что даже такие серьезные науки, как география, история или русский язык, могут быть интересными и по-настоящему увлекательными! Музыку к мюзиклу написал художественный руководитель театра Валентин Овсянников, стихи — Юрий Тимянский и Владимир Сивицкий.
Мюзикл, Детский
1 час 15 минут, без антракта

Ирина Мухамбекова
12 февраля 2019

Недавно открыли для себя этот театр и побывали в нем уже дважды. "Веселые уроки" - это мюзикл о школе. Тут весело и с музыкой детям рассказывают про падежи, основы русской литературы и географии.
Особого сюжета нет, похоже скорее на концертные номера, но в целом впечатление осталось очень положительное. На сцене – дети, но это совершенно не осложняет восприятие. Маленькие "звезды" хорошо справляются со своими ролями. Мне кажется, некоторые могли бы дать фору даже взрослым артистам и певцам!
С точки зрения постановки очень понравилось, что на сцене всегда много народу, так что глаз не скучает! Нам с дочкой единогласно понравился "Русский язык" и обаятельные "Падежи", у каждого из которых был свой характер.
Школьникам, которые ленятся или не хотят учиться, очень советую этот спектакль! Не пожалеете!!!