5.4

Татьяна Розова
2 часа, 1 антракт

Мария Черкасова
18 февраля 2014

Прекрасный спектакль с молодыми талантливыми артистами! Как приятно видеть на сцене людей, полностью вжившихся в образ, захваченных происходящим, искренних, горящих! Молодцы все - и режиссер Татьяна Розова, и артисты-студенты, и сценограф - с этой замечательной придумкой -тележкой, и звукорежиссер. Желаю ребятам не растерять этот пыл, это умением сконцентрироваться и вжиться! Успехов вам и за стенами МГУКИ!

Танюшка Борматова
16 февраля 2014

Выражаю огромную благодарность за отлично проведенный вечер! Шикарная постановка, оба действия прошли на одном дыхании. Поражает профессионализм актеров, мастеров по свету, мастеров по костюмам. Огромную благодарность хочется также выразить режиссёру-постановщику Розовой Татьяне! Настолько успешно подобраны актеры! Действо спектакля поистине захватывающее! Было ощущение, что я являюсь его участником, а не зрителем, не замечала никого вокруг..только сценическая жизнь, драма! Настолько сильная эмоциональная отдача актёров! С огромным удовольствием буду посещать Ваши постановки! Спасибо, что привносите в эту жизнь истинное искусство и дарите людям радость и вдохновение!

Вячеслав Маскин
16 февраля 2014

Постановка закончилась пол часа назад(Начал писать рецензию в автобусе, но закончил лишь дома). Возможно я повидал не много, но тут все было хорошо, и очень хорошо поставлено. Не было каких либо задержек, участники постановки не путались или еще что-либо. Все было отлично, я считаю что продолжительные и громкие авации зрителей не раз это подтверждают. Спасибо вам за здорово прошедший вечер субботы! Желаю вам дальнейшего развития!

Александра Демидова
22 января 2014

Спектакль очень понравился! Ребята отыграли отлично! Все 2 часа внимание было приковано к тому, что происходит на сцене. Это превзошло все мои ожидания! Просто нет слов. Обязательно приду и на другие их спектакли.