Москва
5.4

Спектакль
Брат Алеша

Постановка - Театр Скорика
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
12+
Татьяна Розова
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария Черкасова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
18 февраля 2014

Прекрасный спектакль с молодыми талантливыми артистами! Как приятно видеть на сцене людей, полностью вжившихся в образ, захваченных происходящим, искренних, горящих! Молодцы все - и режиссер Татьяна Розова, и артисты-студенты, и сценограф - с этой замечательной придумкой -тележкой, и звукорежиссер. Желаю ребятам не растерять этот пыл, это умением сконцентрироваться и вжиться! Успехов вам и за стенами МГУКИ!

2
0
9
Танюшка Борматова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
16 февраля 2014

Выражаю огромную благодарность за отлично проведенный вечер! Шикарная постановка, оба действия прошли на одном дыхании. Поражает профессионализм актеров, мастеров по свету, мастеров по костюмам. Огромную благодарность хочется также выразить режиссёру-постановщику Розовой Татьяне! Настолько успешно подобраны актеры! Действо спектакля поистине захватывающее! Было ощущение, что я являюсь его участником, а не зрителем, не замечала никого вокруг..только сценическая жизнь, драма! Настолько сильная эмоциональная отдача актёров! С огромным удовольствием буду посещать Ваши постановки! Спасибо, что привносите в эту жизнь истинное искусство и дарите людям радость и вдохновение!

2
0
9
Вячеслав Маскин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 февраля 2014

Постановка закончилась пол часа назад(Начал писать рецензию в автобусе, но закончил лишь дома). Возможно я повидал не много, но тут все было хорошо, и очень хорошо поставлено. Не было каких либо задержек, участники постановки не путались или еще что-либо. Все было отлично, я считаю что продолжительные и громкие авации зрителей не раз это подтверждают. Спасибо вам за здорово прошедший вечер субботы! Желаю вам дальнейшего развития!

2
0
9
Александра Демидова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 января 2014

Спектакль очень понравился! Ребята отыграли отлично! Все 2 часа внимание было приковано к тому, что происходит на сцене. Это превзошло все мои ожидания! Просто нет слов. Обязательно приду и на другие их спектакли.

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все