Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Let it Be

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль "LET IT BE" - это полная веселья и горя история о жителях коммунальной квартиры нашего времени. О любви и одиночестве каждого из героев, о поиске общего языка между совершенно разными людьми, чьи характеры и судьбы отмечены печатью коллективного быта. В основу спектакля легли впечатления от документального фильма "Коммуналка" режиссёра В. Виноградова, а также реальные и вымышленные истории артистов. Спектакль "Let it be " полон музыки, жители коммуналки поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах, особенно часто в квартире звучат песни The Beatles! Именно с этой музыкальной группой связан удивительный и вдохновляющий поступок жителей нашей коммуналки!
Музыкальный
12+

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Ольга Лазарева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 февраля 2014

Честно говоря, начало было весьма разочаровательно. Выступление задержали на 40 минут, а потом вроде что-то началось, но как-то непонятно и не особо видно. Но потом внезапно подоспела смысловая нагрузка (какая никакая) и ребята распелись (даже очень) и декорации радовали глаз и песни знакомые). В общем, слушать и смотреть было действительно приятно.
Из недостатков:
1) Стоимость билетов при полупустом зале.
2) Под любимые хиты безумно хочется пуститься в пляс, но танцпартера нет, больше того, если ваш рост больше 170 см, то коленки придется как-то ныкать вбок.
Но, в целом, впечатления всё равно более чем положительные. Спасибо за эти 2 часа с легендой.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все