Антон Богатырь и Василиса Ужасная

Детские елки, Детский

Светлана Петрова
12 января 2014

Самое лучшее в представлении - фокусы - они сыграны просто восхитительно даже для взрослой публики!!!
Сам спектакль на любителя, явно рассчитан на детей не менее 10 лет, для которых будет понятен такой юмор, а также "неформальные" люди, "студенты - заучки", "сила ума" и т.д. А так и не очень он то и поучающий, до последнего момента главному герою все помогали, точнее делали все за него... не тот настрой должен быть у детей....

Сергей Кононов
4 января 2014

Были. Отлично сыграно!!! Современно со спец. эффектами. Ребенок смотрел даже 2й раз с удовольствием.

Ольга Латкова
2 января 2014

Спасибо за прекрасный праздник! Чудесное оформление фойе, красавица ёлочка, весёлый хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, Нехочухе отдельный поклон - смешно, поучительно! Сам спектакль для нас хоть и не по возрату - мы маленькие, но за счёт декараций и спецэфектов смотрели на одном дыхании, очень довольны. Я уж про зал, кресла и звук не говорю - на мой взгляд на сегодня это самый комфортный зал в городе. Смело берите билет на любой ряд - видно и слышно будет замечательно. И цена относительно других ёлок вполне.