Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль
Маленькая елочка

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Проект «Вместе с мамой» приглашает малышей от 11 до 24 месяцев и их родителей на новогодний праздник «Маленькая елочка». Это маленький спокойный и уютный праздник для тех, кто встречает Новый год первый раз. Малыши познакомятся со Снегурочкой и Дедом Морозом (мы знаем, как сделать так, чтоб малыши не испугались Деда Мороза), украсят елочку, поиграют в снежинки, встретятся с Зайчиком и, конечно, будут водить хороводы и петь новогодние песенки (тут мы надеемся на родителей тоже). Праздник украшает живая музыка.
  • Маленькая елочка – афиша
  • Маленькая елочка – афиша
  • Маленькая елочка – афиша
  • Маленькая елочка – афиша
Детские елки, Детский
0+
Марина Кельман
40 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария
9 отзывов, 11 оценок, рейтинг -2
23 декабря 2017

На днях мы со Стешей побывали на нашей первой ёлке, спасибо проекту Вместе с мамой. Это был наш первый выход на такое мероприятие, поэтому мы обе волновались, хотя я наверное больше чем Стеша). Хотя она ждала эту елку, потому что я почти каждый день ей говорила про Деда Мороза, ёлку и подарки, всего этого она хотела и ждала, периодически сама мне об этом напоминала. И вот, настал наш звёздный час,ахаха), мы добрались до места назначения, при входе нас встречали огоньки и снеговик, что сразу привлекло Стешино внимание, ну а я вроде вздохнула с облегчением). На рецепшене нас встретила приятная и улыбчивая девушка, объяснила где переодеться и куда проходить дальше. Мы оперативно сменили нашу уличную одежду на праздничную, Стеша была настоящей принцессой, ну а я ограничилась мишурой ;-). Прошли в малый зал, где нас уже встречала снегурочка, очень симпатичная и улыбчивая девушка, с маленьким дедом морозом в руках, с первых минут уже началось знакомство с главными героями нашего представления! Стеша у меня девушка стеснительная, ей нужно время чтобы освоиться, но вроде они нашли со Снегурочкой общий язык. Все детишки собрались, и нас проводили в большой зал, где нас встречала живая музыка и спящий Дед Мороз! Почему спящий? Вот как раз детям и нужно было разбудить его, всеми возможными способами, громко хлопать,топать,кричать, в общем кто на что горазд :-), и им это удалось, дедушка проснулся). На протяжении всего действия, которое длилось минут 40, что для таких маленьких детишек очень удобно я считаю, не смогут устать. Снегурочка и Дедушка Мороз познакомили детей с елочкой, дали её потрогать, а самое интересное конечно нарядить! Вот этот момент Стеше по-моему больше всего понравился), вешать на елку разноцветные шарики. А еще помогать Дедушке и Снегурочке ловить и собирать снежинки! Думаю, что кульминацией представления были конечно же подарки, ведь все дети это любят, да и не только дети). Каждому ребенку подарили по мягкому кролику и новогодней книжке! Стеша осталась довольна, и после представления рассказала о том, что ей запомнилось, вот это я считаю очень важно, значит время потрачено не зря, а с удовольствием!

1
0
10
Vera
88 отзывов, 113 оценки, рейтинг 5
27 декабря 2018
Милый праздник по старым традициям

Наше знакомство с проектом "Вместе с мамой" произошло на новогоднем праздник «Маленькая Ёлочка». Это было очень мило! Нас встретил просторный светлый зал, украшенный стильно и неперегружено. В зале были расставлены стулья, а также расстелены коврики с подушками, чтобы каждый выбирал себе удобное расположение. Ведущими были Дед Мороз и Снегурочка, и это было необычное решение: они появились в начале и были всё время с детьми, а не только в конце, как чаще всего бывает в сюжетах новогодних праздников. Они были очень деликатными и добрыми.
На это представление были приглашены дети от 1 до 2,5 лет. Многие из них двигались по своим орбитам, родители старались мягко вовлекать их в задания. В целом, царила очень комфортная атмосфера. Некоторые детки были одеты в новогодние костюмы. Другие были просто в красивых платьях или нарядных рубашках. Родители тоже хорошо выглядели :) Что же входило в развлекательную программу? Дети повторяли движения за Снегурочкой, играли в снежинки, искали лопатку, украшали ёлку, водили хоровод, то есть это была программа по давним добрым традициям. Таким малышам точно не стоит наворачивать усложнённых сюжетов. Очень приятным был момент, когда Снегурочка давала каждому ребёнку трогать крохотную настоящую ёлочку, посаженную в цветочный горшок. Но я бы отметила, что самым прекрасным на празднике была живая музыка. Как же греют душу детские песенки, которые нежно играют скрипка и электронное пианино. В конце недолгого мероприятия, 40 минут вполне достаточно для малышей, которые уже разбредались кто куда, Дед Мороз со Снегурочкой вручали подарки: мохнатого зайца и книжку со стихами. Это скорее всего правильнее, чем дарить конфеты, так как многие родители ограничивают употребление сладкого детьми. И мы тоже. Профессиональный фотограф снимал весь праздник, и эти фотографии выложены в свободный доступ в группе проекта в ВК. Персональная фото-сессия детей с Дед Морозом и Снегурочкой была предложена всем желающим. Для первого подобного мероприятия в жизни такой формат самый подходящий. Видно, что в проекте задействованы старательные и чуткие люди.
Полный отзыв: https://flamingovv.livejournal.com/1035095.html

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все