7.7

Блеск и нищета кабаре

• Блеск и нищета каб�аре – афиша
Мюзикл
Александр Бармак
В постановке заняты студенты мастерской В.Андреева и А.Бармака</br> 1 час 45 минут

Вика Панина
13 февраля 2014

12 февраля 2014 года была на спектакле "Блеск и нищета кабаре". Отличная постановка! Танцы, музыкальные номера и очень достойная игра студентов. Хотя, назвать актеров студентами,особенно в финале пьесы, очень сложно. В какой-то момент, ты забываешь,что это учебный театр. Я очень рекомендую сходить на этот спектакль тем,кто любит мюзиклы,комедии, тем,кто хочет наблюдать за появлением новых имен на сцене.

Alena Kladinova
26 сентября 2014

С удовольствием посетила постановку, которая состоит из мазайки элементов мюзикла и спектакля. Очень понравился антураж и наряды артистов. Ленту сюжета украшает юмор расказчика Максима Бобкова. Голос Евы Бристоль потрясающий! Постановка подходит для приятного проведения вечера.

Valeriya Tveritina
23 февраля 2014

я довольно редко пишу рецензии - ленюсь, но активно читаю рецензии других, перед тем как пойти на какое-либо мероприятие. В данном случае ничего не написать мне не позволяет совесть, вдруг кто-то еще станет жертвой этих необоснованно восторженных отзывов по поводу данного действа - именно действа, потому что называть это мюзиклом просто преступление! Абсолютно невнятные исполнители, которые играют фальшиво и не убедительно. Полное отсутствие сюжета и идеи, такое чувство что основная задача продемонстрировать вокальные данные (которые, кстати, далеко не у всех участников на приличном уровне), а связки между песенными номерами это уже дело десятое. Атмосферы кабаре не почувствовала, с первых минут хотелось кричать "Не верю!", мужественно досидели до половины, в надежде, что сейчас артисты раскочегарятся, потеряв надежду, ушли. Не хочется обижать девушек, но зная, что им играть на сцене в обтягивающих нарядах, могли бы немного поработать над прессом, отвисшие животы смотрятся очень не эстетично. И уж совсем непонятна и непростительна для музыкального спектакля, это ужасная работа микрофонов, которые то фонят, то отключаются.
Ходила на спектакль 22 февраля 2014, с подругой, с которой встречаемся не часто, поэтому вдвойне жаль испорченного вечера!

сергей
18 января 2015

Вам -
Быть,
видеть,
слышать.
Блеск, звук, костюм и щедрость кабаре.
Поклон актрисам, родителям, учителям!

Emma *
26 февраля 2014

Я сама закончила режиссерский факультет ГИТИСа и на этот спектакль попала по приглашению друзей. Мне очень понравился, не пожалела, что сходила. Ребята смогли полностью завлечь меня в свое кабаре. Я почти на 2 часа полностью отвлеклась от своих жизненных переживаний и дел. За что им огромное спасибо! А еще мне очень понравился голос девушки, Натальи Коршуновой, которая разговаривала с туфлями))) да, без юмора не обошлось. А монологи девчонок в конце даже на слезу пробили. И песни все классные, все мои любимые. Отдельное спасибо за спетую песню ''The color of the night'', уж очень люблю эту песню и исполнена она была душевно! Ох, в общем спасибо друзьям за приглашение и артистам за их прекрасную работу! )))