Москва

Спектакль
Лунтик и его друзья

Постановка - Частный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В основе спектакля лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему — веселые, яркие, зрелищные, они носят еще и познавательный характер. Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребенок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, удивляться вместе с ним и его друзьями. Жители поляны, на которой разворачивается действие, очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока еще не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится.
  • Лунтик и его друзья – афиша
  • Лунтик и его друзья – афиша
  • Лунтик и его друзья – афиша
  • Лунтик и его друзья – афиша
  • Лунтик и его друзья – афиша
Детский, Музыкальный
0+
1 час 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Nataly Vinogradova
39 отзывов, 39 оценок, рейтинг 8
14 октября 2016

Если ваш ребенок смотрит и любит мультфильм про этого забавного фиолетового персонажа, то очень советую сходить на это представление.
Очень добрый сюжет и знакомые по мультфильму персонажи. Я ходила с дочкой 6,5 лет и думала, что ей уже поздно смотреть спектакли про мультика, но я ошиблась. Дочке понравился спектакль, а из героев понравились Гусеницы и божья коровка)
Спектакль подойдет для совсем маленьких зрителей, так как он не длинный. 2 части по 30 минут и антракт между ними. Артисты во время представления общаются со зрителями, просят их отвечать, хлопать, ловить мячики небольшие и огромные! Вот эти огромные мячи - просто класс!
Дочка очень радовалась, то что она тоже помогла героям спектакля и подтолкнула мячи к ним.
В зале детям дают специальные сидушки, чтобы было сидеть повыше и лучше видно.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все