Спектакль в Москве
Шикарная свадьба

Постановка - Событие
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Народная мудрость знает немало свадебных примет, чтобы супружеская жизнь была долгой и счастливой: и первый бокал с шампанским надо разбить, и кольца не уронить, и правильную дату выбрать… А если жених в день свадьбы проснулся в одной постели с незнакомой девушкой и ничего не помнит — это к чему? Нелепость! Однако осознавать, кто виноват и что делать, времени нет. Задача у всех одна — надо спасать шикарную свадьбу. Но каждая новая попытка вырваться из круговорота нелепых ситуаций еще больше все запутывает… Легкая, смешная, позитивная комедия положений в лучших традициях Рея Куни — то, что нужно, чтобы отвлечься от серой действительности.
Комедия
15 декабря 2013

Расписание сеансов

Изабелла
15 декабря 2013

Сегодня была на премьере - это великолепно! Название характеризует спектакль - всё шикарно! И игра актеров, и режиссура, и декорации, и всё-всё!!! Очень приятно удивлена! Шикарная комедия, весь спектакль интрига: "Как они выкрутятся? И чем всё это закончится?" Думаю многие фразы через какое-то время станут крылатыми :-) Всё настолько шикарно сделано, что периодически возникает ощущение, что ты смотришь 3-D фильм! Легкая, веселая, романтическая комедия! Рекомендую абсолютно всем - каждого чем-то зацепит! Браво! Я в восторге!!! Всем приятного просмотра! А создателям и участникам - спасибо огромное за такое чудо!!! Молодцы! Вы просто ШИКАРНЫ!!! ;-))))

15 октября 2014

Очень смешной и легкий спектакль!! Весь зал смеялся от души!! Игра актеров просто на 5+!! не затянуто, легко - то что надо для позитивного настроя!! Особенно хочется отметить Анну Самолюк - это просто супер!! я смеялась до слез))) Всем всем рекомендую!!!

Анна Овчинникова
6 марта 2014

Давно не видела подобного спектакля по легкости. Смотрится на одном дыхании, не было ни одного момента, когда задумываешься, что пора бы всем на поклон, а мне-домой. Все очень весело, гармонично. Говорю как режиссер) Всем советую посмотреть. А спектаклю желаю оказаться на большой сцене!

Alla
2 января 2019
Смотреть. Комедия

Решила рискнуть и, несмотря на негативные отзывы, посмотреть «Шикарную свадьбу» в СОбытии. Отдельно пишу, мне нравится театр СОбытие, актеры, репертуар, место расположение театра. Это была третья постановка, просмотренная мной в СОбытии. Я смеялась, не скажу, что много, не скажу что «слезы» из глаз от смеха, но смешно было. И это не шутки ниже пояса. Это интеллектуальный юмор. Смешно было каждому зрителю исходя из уровня его образования и степени его расслабленности. Мне понравилась игра каждого из актеров: и Главного Героя Билла, и его друга Тома, и Горничной Джули, и мамы Невесты, а поцелуи Билла и Джуди были страстными и зажигательными (единственное «клубничное» действо спектакля). Молодцы! В Москве, к моему сожалению, мало комедий на сцене куда можно прийти и расслабиться и посмеяться. Эта постановка, к счастью, одна из «сказок» со счастливым концом! Куплю билеты на этот спектакль родственникам!

Александр Тюркин
28 сентября 2014

Прекрасная постановка,хорошо подобранный актерский состав который великолепно вжился в свои роли.Сходить на эту постановку - хорошо провести вечер и остаться с хорошим настроением на весь день. Большое спасибо "Событию" и актерскому составу