Москва

Спектакль в Москве
Тремя этажами выше

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Женские голоса в постановке Родиона Овчинникова. Злободневная история трех подруг и одной традиции. Игра в абсурд и попытка уйти от условностей жизни, погрузившись в события одного календарного дня. С иронией и сарказмом они говорят о прошлом и настоящем, обнажая раны истории и пытаясь спрятать за ними свои собственные. Но за общим всегда скрывается частное. Стараясь хоть на день уйти от реальности, героини все равно возвращаются к проблемам своей жизни, к личным драмам и боли. Они спорят и соглашаются, кричат и плачут, смеются и поют, ищут решение и твердо верят, что предназначение женщины – любить. Соединение комического и трагического, откровенные диалоги и сильная энергетика актерской игры держат зрителя в напряжении с самого начала и до конца, заставляя его переживать все чувства героинь, которые доказывают себе и всем: «я нормальный женский человек». Спектакль, который смело можно назвать женской исповедью.
  • Тремя этажами выше – афиша
  • Тремя этажами выше – афиша
  • Тремя этажами выше – афиша
  • Тремя этажами выше – афиша
  • Тремя этажами выше – афиша
Драматический
16+
Родион Овчинников
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 декабря 2013

Очень душевный спектакль, никого не оставит равнодушным. Кому-то очень понравится и он согласится со всем сказанным, прочувствует с героинями все их переживания, кому-то совсем не понравится за прямоту и правду. Лично я и смеялась, и плакала. Актеры не играли, а проживали судьбы своих героев, и у меня было ощущение, что я сижу там с ними на кухне и обсуждаю дела насущные. Они затрагивают острые темы, но такие актуальные и наболевшие для большинства россиян. У каждой героини своя судьба, и в них можно узнать своих знакомых или себя. Они раскрываются на протяжении всего спектакля.

Мне очень понравилось, и я надеюсь, что спектакль вызовет интерес у зрителей.

Большое спасибо режиссеру и актерам за такой жизненный спектакль, за глас народа!

9
0
5
Лариса Ковалева
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
1 апреля 2015

На любителя. Кто-то все время смеялся и потом аплодировал стоя, а нам показалось скучно и не смешно. Ходили с мужем и мамой, у всех одинаковые впечатления.

1
0
9
Пользователь Афиши №2101979
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
18 мая 2014

Как же удивительно сидеть в зрительном зале и не думать о том как интересно поработал режиссер, как удивительно поймать себя на том что ты плачешь,смеешься, сопереживаешь героиням этого спектакля. Я довольно частый гость в столичных театрах и я еще нигде не был настолько погружен в то что происходит на сцене . Это поразительный спектакль , который навсегда останется в моем сердце. Я рад что мне посчастливилось увидеть , чистое искусство .

1
0
9
Александр Щелканов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 января 2017

Замечательный спектакль!!! Женский состав и женская тематика тронули мужскую душу на все 100!!!

0
0
9
Vera Tsivyna
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 сентября 2016

Приятнейшие впечатления от игры актеров. Сюжет для "подумать".

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все