Женщина на миллион

Анфиса Коленко

Igor Baranyuk
25 марта 2015

Сходите обязательно!!!

Были с женой, спектакль просто бомба! Нам очень понравился, не напрягающий, с замечательной игрой актеров.

Крайне рекомендую посмотреть!

Сергей Алтынцев
1 марта 2014

Спасибо за прекрасно проведенный вечер. Спектакль понравился, особенно игра главной героини Татьяны. Рекомендуем посмотреть спектакль своим друзьям и знакомым.Марина. Киев

Анфиса Коленко
12 февраля 2017

Спектакль "Женщина на миллион" - комедия с эротическим акцентом, по пьесе классика итальянской комедии Эдуардо дэ Филиппо. Спектакль идет на Малой сцене Дворца "Украина" и в большом зале "Кинопанорамы", в Киеве.Также активно гастролирует по Украине.
Двум семейным парам грозят серьёзные неприятности и огромные долги. Они вынуждены пойти на риск, и изобретают искусную авантюру, но результат такой рискованной игры оказывается совершенно неожиданным, когда "на удочку" попадает некий господин Аттилио, который своим визитом меняет их привычный уклад жизни, заставив каждого показать свое истинное лицо...

Спектакль на русском языке.
Продолжительность спектакля 1 час 20 мин. без антракта.

Режиссер-постановщик: Анфиса Коленко

Антонио – Алексей Кучинский, Артур Дворянкин
Роберто - Владимир Пшеничный, Олег Романченко

Julia N
2 ноября 2016

Полный примитив, жалко потраченного времени! Не столько денег, хотя билеты недешевые, сколько засоренного эфира!! Хотелось уже уйти с первых 10минут. Лучше дома книгу хорошую почитать/фильм качественный посмотреть, чем убить время на это г. И самое страшное, что актеры скорее всего даже не понимают, ЧТО они показывают.

Dmitry Sudak
3 ноября 2014

Прекрасный спекталь, в котором органично переплетаются различные жанры, держащие внимание зрителя от начала до конца. Каждый из нас в жизни в большей или меньшей степени сталкивается с теми вызовами и проблемами, которые возникли перед главными героями: бытовые трудности, любовь, деньги. И каждый решает их по-своему. Реалистичность игры актеров заставляет полностью погрузиться в атмосферу происходящего и сопереживать главным героям. Постановка очень легкая и динамичная, спектакль смотрится на одном дыхании. Особенно понравилась игра талантливой актрисы Татьяны Кумеды, исполнившей главную роль в спектакле. Она очень органично и правдоподобно вжилась в роль, прекрасно передав характер и эмоции.
Всем рекомендую посмотреть этот спектакль!