Театральная афиша Москвы

Постановка Приют комедианта

8.1
Фото Yulia
Фото Yulia

Я перестала мудрствовать лукаво и теперь смело ставлю пять звёзд, если мне хочется пересмотреть фильм, перечитать книгу, снова сходить на спектакль...

На "Пигмалиона", если представится случай, я схожу опять с удовольствием, но, пожалуй, уйду в антракте. Актёры не виноваты и играют одинаково великолепно, просто первое действие самой пьесы намного динамичнее и интереснее.

Крайне рекомендую, если хочется увидеть нескучный классический спектакль.

18 марта 2015
Фото Ксения Кривеженко
Фото Ксения Кривеженко

В восторге!Спектакль захватывающий,интересный.Как всегда в Приюте комедианта интересные декорации.Игра актеров на высоте,отличная подборка актерского состава.Спектакль об эксперименте.Искрометный юмор,зал смеялся от души.Браво режессеру!

10 октября 2014
Фото Игорь Перфильев
Фото Игорь Перфильев

оч.плохо. от Бернарда Шоу не осталось и следа - искрометный юмор заменили нудятиной и выяснением отношений.

иногда актеры пускались танцевать и делать "колесо", и в наших широтах это скорее минус (ничего не имею против индийского кино). все после антракта внезапно начали ошибаться, даже служанка не смогла справиться со своими двумя репликами. а за речь Альфреда Дулитла (Сергей Дрейден) было просто стыдно - у актеры то ли дислексия, то ли деменция. Понравился Полковник Пикеринг (Григорий Дитятковский) - актера было приятно смотреть и слушать.

декорации бедненькие: два стола, два стула и бюстик Бернарда Шоу.

вечер потерян, такие дела.

7 января 2016