Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Загадка Турандот

Постановка - Театр п/р Владимира Назарова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Загадка Турандот» — это красочный мюзикл с элементами итальянской комедии дель арте (комедии масок). Турандот — гордая и своевольная дочь китайского императора Альтоума, которая отказывается выходить замуж, уверенная, что все мужчины коварны, сердцем лживы, не способны любить. Чтобы избежать ненавистных уз брака и не гневить отца, Турандот просит оповестить всех, что свататься к ней может всякий принц, но при условии, что в заседании Дивана она предложит претенденту три загадки: разгадавший станет ее мужем, неразгадавший — лишится головы... Будем готовить волшебные театральные напитки, перемешивая времена и жанры. Мы превратили старую сказку о жестокой принцессе в мюзикл! Зрителей ждут танцевальные номера, великолепные костюмы, живой вокал и отличная атмосфера!
Мюзикл
12+
Николай Попков
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Diana Di
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
30 декабря 2013

Я в безумном восторге!Это чудесно!Все ярко,динамично,живо и очень интересно,невозможно было оторваться.Актерский состав,режиссера,музыка-все на высшем разряде.Сама не ожидала,что мне так понравится.
Именно такой спектакль можно назвать достойным,сразу окунаешься в эту атмосферу.Самое основное,что там сочетаются и классика театра,и современный юмор и постановка.Именно в этом театре постановщикам удаётся и сохранить традиции театра,но в то же время внести яркость и смех современности.Все на высшем уровне,получила огромное удовольствие

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все