Золотой теленок

Постановка - Продюсерский центр «Комедифарсшоу»
Комедия, Танцевальный
Александр Фурсенко

Юра Сысоев
4 ноября 2013

Отличная постановка! У авторов получился оригинальный гибрид музыкального спектакля драмы и комедии. Такие казалось бы разные жанры, однако в данном случаи, они очень органично сосуществуют между собой. Легкий, свежий спектакль, не дающий скучать зрителю ни секунду. Образы и персонажи яркие и запоминающиеся. Особенно выделю исполнительницу роли Зоси – Марию Фурсенко. Её работа для меня стала очень приятным сюрпризом. Редко встретишь в современном русском театре артистку, которая держит планку так высоко, как в актерской игре, так и в пластической составляющей, дополняя четкой и приятной речью. Одним словом, украшение данного спектакля и настоящее открытие этого спектакля.
В целом же, желаю труппе не останавливаться и двигаться дальше. Развивать проекта и совершенствоваться. Что до зрителя, то спектакль для всех возрастных категорий, можно сходить всей семьей, так и компанией друзей.

юлия меньшикова
2 ноября 2013

Замечательный спектакль. Потрясающая динамичная игра актеров не дает отвлечься от происходящего на сцене ни на минуту. Образы сочные, яркие, запоминающиеся. Танцевальная часть просто поразила. Кордебалет "КомедиФарсШоу"- это не поосто невероятно красивые девушки, это настоящие профессионалы своего дела. Татьяна Фурсенко просто сразила всех страсным исполнением фламенко, а Екатерина Артебякина своим зажигательным цыганским танцем чуть не заставила пуститься в пляс весь зрительный зал. Остап в исполнении Александра Фурсенко заставил по новому посмотреть на образ героя. Перед нами возник совсем другой Остап - не авантюрист и не мошенник, а почти Робин Гуд. Сходите, и вы все увидите сами!)

Леонид Казаков
31 декабря 2015

На мой взгляд, очень удачная постановка ставшего уже классическим любимого произведения! Девушки из танцевальной группы создают нужное настроение, сопровождая то мечты Остапа о Рио-де-Жанейро, то грусть отставленного подпольного миллионера. Финал особенно мне понравился, спасибо режиссёру! Игра актёров очень выразительная, хороши и Балаганов, и Зося, и Паниковский, и Козлевич и Корейко; но лучше всех, конечно, сам Остап Бендер (Александр Фурсенко).
У Александра вышел совершенно обаятельный образ борца за денежные знаки, которому сопереживаешь, и к которому испытываешь симпатию. Всем рекомендую к просмотру для создания хорошего настроения!

Елена Киселева
8 ноября 2013

01 ноября посетили спектакль "Золотой теленок" и получили массу
положительных эмоций!!!
Войдя в зал, сначала удивились практическому отсутствию декораций: два стола,
четыре стула и экран! Однако, когда начался спектакль, и актеры начали
появляться на сцене, стало понятно. что декорации там совсем ни к чему. Игра
актеров настолько завораживала, восхищала, что весь спектакль смотрели на одном дыхании, особенно вторую часть, и это не удивительно - ведь там
развязка! Создалось впечатление, что на сцене совсем не актеры, а настоящие
персонажи того времени. Прекрасно поставленный спектакль, где все
гармонично, прекрасные актеры, зажигательные танцы! Уходили настолько
переполненные эмоциями, настолько захваченные творившимся на сцене, что
выходя из из здания, где проходил спектакль, даже пошли сначала не в ту сторону ! :) Можно лишь пожелать всем, кто пыл задействован при постановке
"Золотого теленка" еще больших творческих успехов!!!

Вика Смородина
8 ноября 2013

Ребята,в первую очередь хочу поблагодарить вас всех! Я и мои друзья получили не забываемые впечатления! Нам очень понравился ваш спектакль! Спасибо большое за невероятные впечатления! Честно говоря,мы думали,что будет немного скучновато,но мы очень ошиблись. Спектакль на столько захватывает,что нет ни секунды подумать о чем-то своём. И это прекрасно))) Актёры завораживают своей игрой,пластические решения некоторых сцен сводят с ума...отдельное спасибо вашим девочкам,они превосходны!!! давно мы не видели такой красоты на русской сцене.Спасибо! мы советуем всем посмотреть этот спектакль , мы пойдём ещё!