7.6

Легенда о Солнце

Постановка - Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»
Герои «Легенды о Солнце» — люди, любимые дети Солнца; птицы, его голосистые вестники; звезды и кометы, придворные Солнечного королевства. Они умеют летать (в том числе над зрительным залом!), разговаривать с животными, запрыгивать в окна домов и стоять друг у друга на голове. Они рассказывают истории: волнующие, вдохновляющие, согревающие, поражающие до глубины души! Как всегда, каждый номер сопровождает феерическая композиция танцующих фонтанов. В течение шоу происходит смена более 500 различных танцевальных комбинаций. А также — сюрприз! Теперь цирк «Аквамарин» подарит зрителям еще больше впечатлений от представления, ведь наряду с фонтанами под куполом цирка появится водный экран! Эта находка для нового шоу позволит создать реалистичное трехмерное изображение на парящей в воздухе воде. Отраженные в миллионах капель, на нем возникнут, как живые, образы нашей легенды! По традиции цирка «Аквамарин» большинство номеров представления сопровождают живой вокал и музыканты. Сотканное из взрывной энергии цирка, страсти танца на льду, волшебной живой музыки и феерии танцующих фонтанов, шоу «Легенда о Солнце» подхватит и унесет вас на крыльях ветра в объятия древних миров, вечных стихий и солнечной любви!
Цирк
Наталья Митрошина
3 часа, 1 антракт

СВЕТЛАНА ДОГАДИНА
26 ноября 2013

Потрясающее представление! Прекрасный вариант для похода в цирк с ребенком 3-х лет. По сравнению с Вернадским более камерная обстановка, адаптированно именно под детскую аудиторию: первое действие и второе по часу - больше очень тяжело для детского восприятия. Костюмы красивые спокойные, все красиво и без какой-то скрытой или явной агрессии. На "Эмоциях" создалось обратное впечатление....
Продумано все: подушечки для детишек, мороженное, фотографии, не создается прямого ощущения выкачивания денег. В общем, именно для детей - это самый лучший вариант изучения циркового искусства и просто хорошего времяпровождения.:)))
Рекомендую всем:)

Мария Васильева
18 августа 2014

В Цирке Танцующих Фонтанов завершается V сезон. Заключительные спектакли шоу «Легенда о Солнце» продлятся до 28 сентября. Спешите увидеть Российское цирковое шоу мирового класса!
Люди – любимые дети Солнца, птицы – его голосистые вестники, звезды и кометы – придворные солнечного королевства… Герои этого изумительного шоу умеют летать, разговаривать с животными, запрыгивать в окна домов, ходить по потолку и стоять друг у друга на голове. Они поют и рассказывают истории: волнующие, вдохновляющие, согревающие, поражающие до глубины души.
Дневное светило – единая, огромная, неиссякаемая сила, которая доступна каждому человеку… Легенды и мифы о нем передавались из поколения в поколение. Сотканное из взрывной энергии цирка, страсти танца на льду, волшебной живой музыки и феерии Танцующих Фонтанов, шоу «Легенда о Солнце» подхватит и унесет вас на крыльях ветра в объятие древних миров, вечных стихий и солнечной любви!
Героями «Легенды о Солнце» станут лучшие цирковые артисты мира. Специально для этого шоу фонтанный комплекс цирка «Аквамарин» дополнен уникальной новинкой – огромным водным экраном!
В фойе цирка за полтора часа до представления вас закружит Большой Цирковой Карнавал. Игры, развлечения, Королевство кривых зеркал, катание на пони, аквагрим, веселый паровозик, а еще – бесплатное фото на память по каждому билету.
На втором этаже фойе обязательно посетите единственный в России Музей Клоунов, коллекция которого включает несколько тысяч экспонатов с конца XIX века и до наших дней.
Приходите к нам всей семьей – увидеть поучительные истории, дошедшие до нас через века и километры световых лет!
Не пропустите! Российское цирковое шоу мирового уровня «Легенда о Солнце»!
Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает изумительный обзор с каждого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла. Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка.

Расписание и план зрительного зала: http://www.circ-a.ru/raspis.html
На интерактивной схеме зрительного зала можно посмотреть, как будет видно шоу с Вашего кресла: http://www.circ-a.ru/scheme/circus.html

Без возрастных ограничений.
www.circ-a.ru