Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Так хочется любить!

2.5
Фото Sergey Utkin
Фото Sergey Utkin

Это действительно очень плохо... Спектаклем это назвать нельзя, по сути это концерт, номера (известные советские песни) никак не связаны между собой хоть каким-нибудь сюжетом (как это сделано в мюзикле Mamma mia). Игра актеров отсутствует как таковая, если конечно не считать игрой внезапную смену статичных поз в такт музыке. Кстати о музыкальном сопровождении. Артисты поют под минусовки, писал их, как мне показалось, некто, не имеющий слуха и, что самое печальное, вкуса. Такое впечатление, что записаны эти минусовки на синтезаторе типа MQ 5402, правда исполнитель видимо не изучил всех возможностей этого устройства. В этих записях переврано все - и мелодия и ритм. В некоторых песнях для простоты с мелодией не стали заморачиваться, оставили только ритм (песня "Темная ночь"). Голоса у актеров тоже, к сожалению, так себе, со слухом большие проблемы, в клубах любителей караоке поют, как правило, лучше - причем платят за это, а не берут деньги со зрителей.. Звукорежиссер также внес свою лепту - бэк вокал перекрывал основную партию, многоголосие звучало какофонией. Все время не оставляло чувство неловкости за этих ребят на сцене и удивление, как можно так испортить великие песни.

22 декабря 2013
Фото Тамара Галкина
Фото Тамара Галкина

К сожалению или к счастью это не спектакль, а очень интересный концерт! Поход в театр был запланирован давно, но в день спектакля у меня так разболелась голова, но меня все же подруга уговорила не отменять поход в театр! И о радость, когда молодые ребята запели известные и очень любимые мной песни боль прошла!!!! "Так хочется любить" не просто концерт, а театрализованный концерт, где все органично движутся, все песни переплетаются между собой и самое главное это ЭНЕРГЕТИКА -- добрая и светлая!

29 мая 2014
Фото Измаил Первомайский
Фото Измаил Первомайский

В апреле ходил с друзьями! В театр "ГИТИС" попал первый раз, помещение очень понравилось - уютный зал, старинный камин сделали много фоток.
Спектакль ничего , хорошие песни, ребята с хорошими голосами, в целом приятно и ненапряжно.

29 мая 2014