Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Принцесса Анастасия

Постановка - Ледовый театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Мелодрама на льду с участием чемпионов

Премьера «Принцессы Анастасии» состоялась осенью 2013 года: Санкт-Петербургский государственный ледовый театр под руководством Елены Бережной посвятил шоу 400-летию династии Романовых. Фантазия постановщиков не знает границ: легендарная Анастасия Романова, якобы оставшаяся в живых после расстрела царской семьи, мечется между Лондоном и цыганским табором, избегает расстрела благодаря влюбленному офицеру НКВД (смотреть на чекистов, выделывающих па на коньках, — особое удовольствие) и, ускользнув от ревнивой цыганки, падает в объятия романтического любовника по имени Алекс. Главные роли в этой вампуке на коньках исполнили олимпийские чемпионы по фигурному катанию Елена Бережная, Ирина Слуцкая и Алексей Урманов.

  • Принцесса Анастасия – афиша
  • Принцесса Анастасия – афиша
  • Принцесса Анастасия – афиша
  • Принцесса Анастасия – афиша
  • Принцесса Анастасия – афиша
Ледовые
16+
Елена Бережная
2 часа 10 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Татьяна
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
11 ноября 2013

Прекрасная постановка, действительно удалось создать драматический спектакль на льду. Высокий уровень мастерства фигуристов дополняют эффектные виртуальные декорации, отличный звук и световое оформление спектакля. Очень понравилась Елена Бережная в роли дочери императора Николая II Анастасии и Ирина Слуцкая в роли цыганки: они показали не только свое спортивное мастерство, но и создали характеры своих героинь. Ловила себя на мысли, что сопереживаю тому, что вижу. Действие очень динамичное с неожиданным финалом.
В "Юбилейном" было очень много зрителей с малышами, которым был непонятен и неинтересен сюжет. Советую этот спектакль родителям с детьми от 10-ти лет и старше.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все