Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Спектакль в Санкт-Петербурге
Турандот

Постановка - Мастерская
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Остроумная рэп-интерпретация пьесы Карла Гоцци

Спектакль «о молодых для молодых» — пишут авторы на сайте театра. Юные артисты «Мастерской» Георгия Козлова устраивают на сцене что-то среднее между капустником и безумием, раскрывая сюжет о своенравной принцессе Турандот абсолютно по-своему, постоянно ударяясь в танцы и зачитывая рэп. Несмотря на относительную провокативность, инсценировка не скатывается в пошлость, а получается остроумной и динамичной — это важно, ведь идет «Турандот» практически 4 часа.

  • Турандот – афиша
  • Турандот – афиша
  • Турандот – афиша
Драматический
16+
Галина Бызгу
13 декабря 2016
3 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мелоди Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 марта 2023
этот лучшее что я смотрела за 15 лет

Мне очень понравился спектакль. От него исходит мощная энергетика. Актеры выкладываются на полную. Хочу ещё отметить контакт со зрителями. Я сидела на первом ряду и внимания мне уделилось при достаточно! Спасибо за прекрасный вечер и незабываемые впечатления!

1
0
9
Пётр Громов
5 отзывов, 11 оценок, рейтинг 2
23 февраля 2019
Отличный развлекательный спектакль

Много хорошего юмора, музыки, захватывающий сюжет. Можно очень хорошо провести вечер. Глубокого смысла в этом спектакле нет.

0
0
9
Гала Старшинова
91 отзыв, 157 оценок, рейтинг 189
17 декабря 2014

Отличная, романтичная, зажигательная, современная музыкальная комедия по пьесе Карло Гоцци и постановке талантливейшей Гали Бызгу, которой всегда есть что сказать!
Драйв и обаяние артистов, их энтузиазм и импровизация заражают полностью, с первых минут вы оказываетесь внутри действа, точнее - действующим лицом.. Как сказал один мой друг: "Вы настолько успеваете сродниться с артистами, что не хватает только, чтобы они в антракте вышли в буфет поболтать о том, о сем.." .
Очень удачны решения, когда на сцене параллельно различные группы актеров играют свои "истории" - не знаю как этот прием называется - это очень смешно. Подходит для детей от 12, для семей, для возлюбленных, для компаний - четыре часа, (включая антракт), пролетают легко!
Спасибо, дорогие артисты и их наставники!!!

0
0
4
Анастасия Дмитриева
28 отзывов, 28 оценок, рейтинг 3
15 апреля 2023

Реп сказка,210 минут очень затянуто! Хотелось как-то быстрее, после антракта многие ушли.
Это не высокое искусство, ориентация на подростков. Я смотрела не в Мастерской,а в Московском, последний ряд пантера со скидкой за 400 рублей-не жалко!
Мне кажется можно было срезать половину, реп к примеру Турандот очень плох и героине не хватает дыхалки из-за этого слова не понятны, хоть и читает в микрофон.

0
0
9
Татьяна Миненкова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
16 мая 2021
Спектакль по душе далеко не всем, но каждому станет интересна история о злосчастной девушке Турандот

Спектакль очень интересный, динамичный и поистине захватывающий. Много юмора, который понятен будет абсолютно всем. Спектакль смотрела первый раз, мне он очень понравился, что даже хочется сходить на него ещё раз. Он длился ровно 4 часа, но за счёт того что в нём присутствовали юмор, сюжет любви и сам спектакль комедийный, то мне показалось, что спектакль шёл гораздо меньше. Спасибо большое актёрам за их энтузиазм и харизму. Они отлично раскрыли сюжет и великолепно сыграли свои роли.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все