Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.6

Мюзикл в Санкт-Петербурге
Сон в летнюю ночь

Постановка - Буфф
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
«Сон в летнюю ночь» называют самой романтической комедией Шекспира. Она – своеобразный «чемпион» по количеству влюбленных персонажей, и именно любовные истории являются основой сюжета мюзикла. Пьеса Шекспира уже в эпоху создания требовала необычных выразительных средств, недаром «Сон в летнюю ночь» всегда будил воображение композиторов. Музыка композитора Алексея Яковеля сочетает в себе дух классического мюзикла и такие музыкальные стили как рок-н-ролл и лирический рок. «Сон в летнюю ночь» - один из самых масштабных спектаклей театра, в котором занята практически вся труппа.
  • Сон в летнюю ночь – афиша
  • Сон в летнюю ночь – афиша
  • Сон в летнюю ночь – афиша
  • Сон в летнюю ночь – афиша
  • Сон в летнюю ночь – афиша
Мюзикл
16+
25 октября 2013
3 часа 15 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Vrednukas
45 отзывов, 66 оценок, рейтинг 81
26 января 2014

Великолепные очень оригинальные декории, чудесные костюмы, потрясающая хореография, все так красиво и грандиозно, прекрасный мюзикл. Но очень грустно, что Султаниязов, Трясоруков, Магиленич, Смилянец, Соловьев были заняты в ролях совсем второстепенных, как бы даже притянутых за уши... Это те актеры, на кого мы ходили много лет. Понятно, что молодежь подрастает, и тоже очень талантлива, но любимых актеров хочется видеть starring(((
а спектакль очень рекомендую.

2
0
3
Надежда Петрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 сентября 2018

Понравился только акробатический номер, сама постановка очень скучная и много пошлостей. Мне кажется смеяться над таким трешем можно только прияв пол литра как минимум..

0
0
10
Наталья Минеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 апреля 2018

Сон в летнюю ночь. 27.03.2018г. Очень понравился спектакль. Необычные декорации стоит отметить отдельно. Отменная игра актеров, тонкий юмор и конечно же режиссура. Рекомендую, не пожалеете, а я ведь шла в театр с настроением "уйти в антракте", но и после финальных аплодисментов уходить то не хотелось.

0
0
3
alex k
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
10 июня 2015

Очень плохо и чрезвычайно скучно. Ушел после первого акта. Друг, который досидел до конца - сказал, что во-втором акте лучше не стало.
Самая лучшая шутка, которая вызвала хоть какое-то оживление в зале - это реакция на реплику: "Ну и что я по-вашему могу делать в кустах?".

Впрочем декорации отменные, да и гимнастические и танцевальные номера - хороши.

0
0
1
юля петрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 октября 2022

Это просто ужас, люди дорогие. Я обычно не пишу отзывы, считаю. что у людей может быть свой взгляд, но только не в случае с этим 💩. Дешевые потрепанные костюмы, ну такое чувство, что это какая то школьная постановка, жуткая игра актеров, ощущение что им вообще пофигу, какие то танцы кто во что горазд.Уважаемые хореографы и художник по костюмам вам вообще не стыдно за такое?
Что понравилось ( я же не токсик вам какой нибудь) - доступные цены в буфете, это помогло нам выседеть второй акт.
Еще плюсик могу поставить только одному артисту, такой эльф там бегал, чудаковатый. Я все.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все