Постановка Stage Entertainment

7.1
Фото Frozzy
Фото Frozzy

Завораживает с первой минуты когда на сцене появляется шикарная длинноногая брюнетка конферансье...И после этого ты забываешь обо всем и погружаешься в эту неповторимую яркую,сексуальную,будоражащую атмосферу "Чикаго".А создают эту атмосферу талантливые актеры и музыка.Целый оркестр,который находится бок о бок с актерами на сцене,можно его тоже считать действующим лицом.Елена Чарквиани-прекрасна!В ней столько силы,страсти и харизмы.Завораживает...

23 декабря 2013
Фото Кирилл Купреенко
Фото Кирилл Купреенко

Отличный мюзикл! Минимум декораций и реквизита. Но при помощи отличной энергетики актеров плюс очень интересного освещения создается просто невероятное настроение. Поставлю 5 звезд. Отличный вечер.

2 декабря 2013
Фото Семен Сомов
Фото Семен Сомов

Да, может я не так часто хожу в театр как в кино, но мне очень понравилось.
Начиная с атмосферы Холла, где тебя встречает соответсвующий антураж от барменов до фотографов, заканчивая самими зрителями, многие из которых выбрали дресс-код "Чикаго".
Я очень хорошо помню фильм и те необычные ощущения, которые после него возникли. Когда вдруг о порочных вещах и даже убийстве было рассказано с гениальной грациозностью и тонким юмором.
Мюзикл на сцене всколыхнул те же самые чувства, но при этом сохраняя и удерживая чувство сопричастности и восхищения игрой актеров постановкой.
Прекрасная идея компоновки оркестра и действия. Актерский состав, хоть и без Л.Долиной, мне доставил не бывалое удовольствие.
Может быть искушенный зритель найдет к чему придраться, но если вы хотите получить прекрасный эмоциональный заряд из музыки, танцев, "шика-блеска" и ваших тайных не кому не раскрытых эмоций - сходите, вы не пожалеете!
Спасибо за event идею моим Друзьям ;)

16 января 2014
Фото Пенелопа
Фото Пенелопа

Неподражаемо!Одна из самых лучших постановок увиденных мною в этом году.Я обожаю Бобба Фосса и как приятно было увидеть его чудесную хореографию в исполнении не менее чудесных актеров.Глядя на них хотелось танцевать вместе с ними.Елена Чарквиани поразила до глубины души,такая прекрасная актриса,харизматичная,обаятельная.И невероятно поет...Думаю поход на "Чикаго" будет отличным подарком к Новому году!

15 декабря 2013
Фото Евгений Павлов
Фото Евгений Павлов

Средненький мюзикл, рекламная компания которого намного ярче. Был до этого на зорро в МДМ - смотрел тогда с большим удовольствием мюзикл.

24 ноября 2013
Фото Екатерина Максименко
Фото Екатерина Максименко

Не ожидала,что будет так....Перед просмотром была насторожена словами на афишах:"Дерзкий и порочный!"Порочный для меня всегда означает-пошлый.Но вот пошлости как раз в мюзикле не было.Да этот спектакль не для детей,но я не чувствовала неловкость при просмотре)Это было феерично!!Оркестр прям на сцене,вовлечены в происходящее.А как они двигаются...Как поют.Да,они дерзкие,страстные,но они ничего не боятся.Напомню,что действие происходит в тюрьме,при чем все девушкам светит вышка.Они живут полной жизнью.Они великолепны!

19 ноября 2013