Постановка Театр танца «Искушение»

8.0
Фото Наталья Нестерова
Фото Наталья Нестерова

Второй раз посетила это шоу и привела подруг!
Море эмоций, море удовольствия и колоссальный заряд энергии! Через танец актеры выражают столько эмоций-от горечи и боли до самоиронии! Они танцуют так, что слова не нужны...Нужно только слушать и смотреть!

13 октября 2013
Фото Дарья Размахнина
Фото Дарья Размахнина

Ну, в целом мило. Что.то типа утренника в стриптиз-клубе. Много задора, мало культуры. В итоге получилась провинциальное лоскутное одеяло из великолепных мужских тел, балетных па смешанных с gogo, натужных, но при этом не лишенных смысла, попыток философии. В целом бедновато, но минут двадцать восхищения гарантированы.

23 мая 2014
Фото Татьяна Ш
Фото Татьяна Ш

Побывала сегодня на выступлении ребят, что сказать.. наверное года два назад этот спектакль можно было бы встречать на Ура.. но сейчас.. когда проект "Танцы" нас учит как должны выглядеть танцы, я была разочарована. Синхронности никакой, движения не отточены, первая часть прошла ужасно, было ощущение, что собрали как-нибудь, вторая часть была получше, но благодаря дождю и брызгам, а не старанию танцоров. Ведущий произвел очень странное впечатление, не было четкой линии спектакля. Создателям необходимо понимать, что настоящего зрителя голыми мужскими торсами сейчас не возьмешь. Хочется увидеть качественно сделанный спектакль, выверенные движения. И только тогда зритель в конце спектакля не будет кричать "ХАЛТУРА", как было в Краснодаре. И с этим словом полностью согласна. Спектакль не стоит заплаченных денег. Разочарована.

4 октября 2015