8.5

Спектакль в Москве
Шоу под дождем II «Дышу тобой»

Постановка - Театр танца «Искушение»
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Это история-продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». В отличие от первой части спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации. Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку? В современном мире эти вопросы все чаще начинают преследовать нас. Именно это и застало врасплох главного героя постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную. Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу... Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение». Их номера — это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией. В финале танцевальные номера исполняются под дождем.
Танцевальный
Рустам Надыршин
1 час 30 минут, без антракта

Расписание сеансов

Наталья Нестерова
13 октября 2013

Второй раз посетила это шоу и привела подруг!
Море эмоций, море удовольствия и колоссальный заряд энергии! Через танец актеры выражают столько эмоций-от горечи и боли до самоиронии! Они танцуют так, что слова не нужны...Нужно только слушать и смотреть!

Дарья Размахнина
23 мая 2014

Ну, в целом мило. Что.то типа утренника в стриптиз-клубе. Много задора, мало культуры. В итоге получилась провинциальное лоскутное одеяло из великолепных мужских тел, балетных па смешанных с gogo, натужных, но при этом не лишенных смысла, попыток философии. В целом бедновато, но минут двадцать восхищения гарантированы.

Татьяна Ш
4 октября 2015

Побывала сегодня на выступлении ребят, что сказать.. наверное года два назад этот спектакль можно было бы встречать на Ура.. но сейчас.. когда проект "Танцы" нас учит как должны выглядеть танцы, я была разочарована. Синхронности никакой, движения не отточены, первая часть прошла ужасно, было ощущение, что собрали как-нибудь, вторая часть была получше, но благодаря дождю и брызгам, а не старанию танцоров. Ведущий произвел очень странное впечатление, не было четкой линии спектакля. Создателям необходимо понимать, что настоящего зрителя голыми мужскими торсами сейчас не возьмешь. Хочется увидеть качественно сделанный спектакль, выверенные движения. И только тогда зритель в конце спектакля не будет кричать "ХАЛТУРА", как было в Краснодаре. И с этим словом полностью согласна. Спектакль не стоит заплаченных денег. Разочарована.