Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Эмоци и...

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Цирк
0+
2 часа 55 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
18 ноября 2013

16 ноября посетили программу "Эмоци и..." в цирке на Вернадском. Никаких положительных эмоций нет, никакого восторга, скорее больше негатива.
Самое ужасное - рок-группа!!! Большинство деток закрывали ладошками уши, музыка жуткая,чувствовали себя не в цирке, а на рок-концерте.... К середине первого действия очень хотелось уйти и больше не приходить, удержало только то, что во втором действии тигры.
Из животных были собаки, попугаи, лошади и тигры. Мы заметили, что в разных номерах выступали одни и те же артисты - экономия? Клоуны совершенно не смешные. Сами Запашные, конечно, молодцы: и с тиграми, и на лошадях, и жонглируют. Костюмы у всех артистов яркие, красочные, но и только.
Помнится, мы были на "Острове грез" - неописуемый восторг, где арена превращалась в каток, в бассейн, было лазерное шоу, интересная постановка, все продумано, а в "Эмоциях" ни черта нет, надо признать. Совершенно не рекомендую!

4
0
9
Анжелика
53 отзыва, 122 оценки, рейтинг 267
14 марта 2016

Последний раз была в цирке в далеком детстве – в маленьком родном городе, куда на гастроли приехала какая-то региональная труппа. Так и остался цирк в моих эмоциях как шатер посреди городского базара, само представление испарилось из памяти за годы. А тут подарили билеты, и мы пошли с сыном на шоу "Эмоции и" в цирк Запашных. Сразу скажу, конечно, сын был в восторге, да и я оценила сложную работу артистов. Опасные трюки, красочные номера, каждый выход на арену захватывает дух. Есть очень веселые номера – собачки или попугаи, а есть и те, где сидишь, открыв рот – конные заезды с участием самих Запашных, гимнасты на турниках и прыгуны на качалках. Как это делают обычные люди понять невозможно. Выражаем искреннюю благодарность артистам цирка на Вернадском за тяжёлую и опасную работу! Теперь воспоминания про цирк не сотрутся никогда.

3
0
1
Таисия Файнгольд
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
12 ноября 2017

Отживающее себя развлечение, задействующее подневольных актёров: животных.

0
0
9
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
18 марта 2016

Яркое, веселое, зажигательное шоу. Акробаты вообще напомнили мне миньонов из мультфильма «Гадкий Я», одетые во все желтое, прыгают через скакалку, исполняя трюки. Вообще, здесь все номера имеют свой цвет: клоуны черно-белые, что само по себе уже необычно, фиолетовое шоу с собаками, оранжевые тигры и львы. Мы увидели все, что хотели. Говорят, есть еще где-то дрессированные пингвины, но это уж слишком по-моему. А чем хуже попугаи, которые крутят сальто? Мы ходили семьей – и с нами была бабушка, даже она потом сказала – в ее времена таких красивых представлений не было.

0
0
9
Tatyana Krovatka
43 отзыва, 59 оценок, рейтинг 84
17 марта 2016

Это шоу мы уже видели года два назад, но тогда не было номера с лошадьми – их отправили на какой-то конкурс. Поэтому когда узнали, что шоу восстановили, решили еще раз сходить. Представление идет около 3 часов, с антрактом. Время пролетело незаметно и хотелось все новых и новых номеров. Братья Запашные, как всегда на уровне! Жонглирование, джигитовка на лошадях (ура!!!), дрессура тигров и львов - это все о них. Артистов цирка принимали очень тепло долгими громкими аплодисментами. Я сидела в зале, наслаждалась представлением и думала, насколько это удивительно, что директор цирка и художественный руководитель каждый раз выходят на арену, а не отсиживаются в кабинете. Вызывает уважение: это очень правильно и какое уважение зрителям! Да и сами сотрудники цирка, думаю, считают их своими, а не начальниками.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все