Спектакль

Спектакль Мы не ангелы

Мы не ангелы – афиша
© Афиша
1/2
ПродолжительностьВ постановке заняты студенты мастерской Л.Хейфеца
Участники
  1
Специальные предложения
Плати частямиПодписаться на email рассылку
3

Уже в лобби я заподозрил неладное: вокруг были в основном люди школьно-студенческого возраста и несколько пенсионеров. Разгадка стала ясна даже до начала действия по сумбуру подготовки: это школьная (по сути и уровню) постановка, которая интересна исключительно однокурсникам и родителям выступающих.

В качестве театрального действия вы получите попурри костюмированного караоке из весьма разношерстных известных или не очень композиций самых разных стран и жанров. Кроме него будут еще вступительные речи на случайном языке мира, и все. Весь зал сходит с ума от того, как смешон их друг (подруга) в костюме Киркорова (ну или кого-нибудь еще), а вы сидите и не понимаете, как они отважились пустить на это билеты в свободную продажу, и как вам угораздило билеты на это купить.

Если вы смотрите "Симпсонов", то там в некоторых сериях в школе проходят постановки. Ну вот это примерно такого пошиба будет зрелище. Ждите халтуры, лажи, местячковых шуток и самолюбования див местного значения. Программку лучше не покупайте — тогда добавится еще развлечение в духе шоу "Угадай Мелодию".

Если это будущее нашего театра, то оно даже более удручающе, чем настоящее нашего кинематографа. Верните мне деньги и 2 часа жизни.

13 октября 2013
9

Молодые и талантливые студенты режиссёрского факультета ГИТИСа мастерской профессора Леонида Ефимовича Хейфеца отважились на смелый творческий эксперимент – собрать в одном спектакле всех лучших исполнителей за всю историю эстрадных песен.
Искромётные пародии на современную эстраду, бережные и уважительные музыкальные наблюдения за кумирами прошлых лет, яркие танцевальные композиции и безбашенное веселье, царящее на сцене, полностью оправдывают название спектакля «Мы не ангелы», ведь таким ангелочкам лучше не попадаться в поле их музыкальной фантазии.
Смех, слёзы, радость, сюрпризы и море позитива – это спектакль музыкальных пародий «Мы не ангелы», созданный на режиссёрском факультете ГИТИСа в мастерской профессора Леонида Ефимовича Хейфеца.
Режиссёр - Михаил Чумаченко.

3 октября 2013
9

(из книги отзывов Учебного театра ГИТИС).
Спасибо ребята за хорошую атмосферу и воспоминания о наших любимых и незабываемых артистах.
Полина. 18.10.2014г

24 декабря 2014
Все отзывы
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
6 спектаклей о трагедии гения
6
спектаклей о трагедии гения
6 спектаклей о трагедии гения
15 идей на день любви в Москве
15
идей на день любви в Москве
15 идей на день любви в Москве
11 идей на день любви в Питере
11
идей на день любви в Питере
11 идей на день любви в Питере
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость