Все отзывы о спектакле Зима под столом

Постановка Театр Человек

5.9

Лучшие отзывы о спектакле «Зима под столом»

Крутейший странненький спектакль
      Милена Цховреба-Агранович, я Вас люблю!

19 января 2018

Это просто больно смотреть. Не люблю говорить гадости, но иначе нельзя. Самодеятельность самое мягкое слово, которым это стоит называть. Актеры стараются, но кому от этого легче. Ушли через полчаса, которые были пошлыми и бездарными. Возможно последний час был бы откровением. Но проверять не захотелось.

8 октября 2014

Как говорится, "на вкус и цвет...", но мне очень понравился спектакль, ходили с супругом, остались оба довольны. Просто прекрасно провели время, хорошие актеры, интересный сюжет, что еще нужно.

2 ноября 2015

История любви, восхищения, зависти и страха. Мне понравилось очень, рекомендовала многим друзьям и все без исключения оставались довольны. От самого начала, во тьме играющих, на клавишах, пальцев и поющего, на французском, прекрасного, женского голоса и до конца, распиливающей "свои надежды" вместе со столом актрисы все наполняло меня жаждой жить вместе с этим спектаклем.

7 апреля 2016

Была вчера со своим молодым человеком на этом спектакле.Все очень понравилось!Игра актеров.Гениальные решения режиссера!!!Музыкальная подборка.Всем советую,кто хочет окунуться в настоящий мир искусства!Вот куда надо ходить!!!

12 февраля 2014

Это потрясающий спектакль! Я была в восторге после просмотра! Такой душевный, милый, грустный и в то же время очень смешной! Я давно так не смеялась от души) Этот спектакль очень точно соответствует тематике постановок театра "человек". Это замечательный театр, я влюбилась с первого похода в него. Что сразу удивило, так это отсутствие сцены как таковой и ты находишься в непосредственной близости с героями спектакля. Чего только стоит начало этого спектакля!! Темнота, затем сбоку появляются руки, наигрывающие грустную мелодию на виртуозно расположенных клавишах. Очень запомнилась героиня Флоранс, актриса отлично передала все эмоции ее героини. Очень советую сходить на этот замечательный спектакль!

12 марта 2015
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы