8.3

Вечера на хуторе близ Диканьки. Отменяются

Постановка - Проект «Открытая сцена»
Известный художник обнаружен мертвым в своей мастерской. Что произошло? Было ли это убийством? В процессе спектакля актеры пытаются раскрыть тайну смерти художника. Но удастся ли им распутать дело, зависит только от зрителей и от того, какие вопросы они смогут задать нашим детективам.
Алексей Размахов
В постановке заняты студенты мастерской Е.Каменьковича и Д.Крымова</br> 1 час 20 минут, без антракта

Алексей Гусев
14 сентября 2014

«Гоголь – это МЯСО!»
Хотите узнать, о чем речь? Тогда вам прямая дорога в театр «Открытая сцена» на постановку «Вечера на хуторе близ Диканьки. Отменяются»! Это не спектакль даже, а, скорее, беседа актеров, в которой они делятся своими театральными секретами, и, таким образом, обыгрывают Гоголя. Описать постановку невозможно – ее надо видеть! Посмеялся от души!
ГИТИСовцы, вы - лучшие!!!

Danil Zakirov
13 декабря 2014

Честно говоря, не могу приписать себя к любителям театром, но спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки. Отменяются" оставил для меня лишь приятные впечатления. Более того, я был в восторге! Очень милый и уютный маленький зал, необычность постановки, приятные актеры. Буду рад сходить туда еще.