7.8

Красная помада

Постановка - Битком
Музыкальный спектакль «Красная помада» — спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора. Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен и, самое ценное, размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове. Мужчинам это поможет больше узнать о представительницах прекрасного пола и стать немного ближе к ответу на вопрос «Чего хотят женщины?», а женщины смогут взглянуть на себя со стороны, разобраться в природе собственных эмоций и поступков.
Драматический, Музыкальный
Антон Сухарев

12 ноября 2013

Спасибо актрисам "Биткома" за яркий, смешной, умный спектакль.
На сколько я понял, практически все это истории из личной жизни.
Очень рекомендую к просмотру, особенно в наше время-
когда вокруг одна пошлость и ширпотреб!

Евгений Малегин
4 октября 2016

Ходили на спектакль с супругой. Скажу честно, перед просмотром настроения не было никакого. Однако, желание узнать насколько красной будет помада взяло верх, и вдруг: море позитива, прекрасная актерская игра, сюжет...он вроде бы легкий, в то же время есть над чем задуматься, прекрасный финал. По окончании спектакля поймали себя на мысли, о том, что все пролетело как мгновение, а мы совсем забыли о плохом настроении и это прекрасно. Благодарим режиссера, работников сцены и актерский состав за головокружительные эмоции.

Машуля Николаева
4 октября 2016

Прекрасный и легкий спектакль. Посмеялась от души))) Спасибо режиссеру и актрисам за прекрасную работу!

Константин Воробьев
22 августа 2014

Превосходно! Легко и весело!