Спектакль в Москве
Кот в сапогах

Постановка - Театр им. Вахтангова
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Юных зрителей ожидает целый волшебный мир, который населяют не только всем известные персонажи сказки Шарля Перро, но и совсем новые герои: грозный Ураган и находчивая Статс-дама, весёлые разбойники, говорящие деревья и птицы. А новые герои – значит, и новые приключения. Добрые песни, зажигательные танцы, акробатические трюки порадуют и детей, и взрослых. В постановке Владимира Иванова задействовано множество зрелищных элементов: яркие костюмы и грим, перемена декораций с помощью поворотного круга, использование объёмной видеопроекции. Состав спектакля постоянно обновляется. Играют студенты Театрального института имени Бориса Щукина и молодые артисты Вахтанговского театра. В самом первом составе, сыгравшем премьеру в 2013 году, были студенты курса, которым тогда руководил режиссёр Владимир Владимирович Иванов. Теперь многие из них уже играют главные роли в других спектаклях нашего театра. Тем временем неизменно одно: сколько бы раз ни был сыгран «Кот в сапогах» — каждое утро перед приходом зрителей Владимир Иванов обязательно проходит самые сложные сцены вместе с молодёжью.
Детский

Владислав Суворов
Леонид Масляков

JnD
2 октября 2013

Спасибо большое за прекрасный детский спектакль! Невероятной красоты декорации и костюмы, замечательные актеры, весело было и детям и взрослым!
Все хороши - и кот, и разбойники, и статс-дама.

Пожалуйста, введите еще какой-нибудь детский спектакль!

Mary Queen of scots
19 апреля 2014

Спектакль отличный! Просто лучшее из того, что я видела. Единственноо, не для мылшей совсем. Лет с семи - восьми просто восторг. Выходишь в каком-то эйфорическом шоке. После него даже любимый тетариум кажется простоватым.

Mari Multifruit
5 апреля 2014

Один из лучших детских спектаклей, на мой взгляд. Ходили с дочкой 6 лет. Она сказала, что ей понравилось больше, чем все что мы видели до этого (а ходим мы в театр почти каждую неделю))) Классные костюмы, смешные тексты в стихах, отличные декорации!

Александра
28 сентября 2014

Хороший спектакль, качественный. Костюмы прекрасные. Текст не сложный, рифмы сами просятся на язык. Сюжет немного обновили, смотрится не скучно. Возрастной критерий 6 + пожалуй самое то, все таки 2 часа. Дети, что были младше, откровенно маялись.
Побольше бы таких постановок в любимых театрах Москвы.

ТАТЬЯНА РЫЖКОВА
5 ноября 2023

Сегодня, 5 ноября 23г, были на спектакле. Получили колоссальное удовольствие: ярко! динамично! весело!
Никакой тягомотины!
Мы, взрослые, и дети (8 и 9 лет) участвовали в спектакле с огромным удовольствием!
Не раздумывайте! Идите! и смотрите!!!
И, да, присоединяемся к просьбе: Пожалуйста, введите еще какой-нибудь детский спектакль!