Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Спектакль
Что заставит Бога...

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
16+
Игорь Бондаренко
1 час 20 мин, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена Кулакова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
28 июня 2013

Ирина Герулайтис Вчера посетили спектакль "Что заставит Бога содрогнуться" по пьесе Жака Жуе( Jacque Jouet) "Трижды три желания или умение загадывать". В роли Бога, если можно так выразиться - Эд Дивинский. Москва после спектакля стала как-то шире и не такой удушающей. Актеры, все трое, играли в духе. А уж Эдик, с его тонким юмором и узнаваемым голосом, от которого мурашки мчатся сразу же, просто прекрасен. Особенно было хорошо, когда он планировал перевоплотиться в УДОДА! Огонь, трижды огонь.
На самом деле пьеса глубокая и захватывающая. Юмор и великолепные жесты актеров, пластика как раз и сделали для меня Москву просторней и свободней раз в сто, и она показала еще один свой лик, улыбающийся и плачущий.Спасибо, Эд. Как ты любишь говорить, "По-моему, я молодец!". Полную рецензию можно посмотреть у меня в блоге irennagerulaytis.blogspot.ru

0
0
5
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
28 июня 2013
Суета от Бога

Вышла какая-то самодеятельная нарезка из сказок А.С. Пушкина, пересказанных с французским прононсом и эпизодическим скатыванием на старогреческий церковнославянский. С учётом последних изменений в российском законодательстве авторы и участники спектакля о Боге, который - прокажённый, удод, клюющий навоз, и жаба - люди весьма отчаянные, любящие риск. В остальном - понравились пятилитровые банки и эпизод с яйцом; можно было лучше продумать музыкальную тему и спецэффекты (всё-таки тема тридцати трёх божественных чудес обязывает).

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все