Любовный приворот

Постановка - Театральная компания «Сюжет»
Эдуард Радзюкевич
2 часа, 1 антракт

Yulia Vlasenko
17 октября 2017

Вчера 16.10.2017г. были в театре им.Луначарского г.Севастополь. На сцене "блистали" Данилова,Кайков,Дорогов и Карпович. Отвратительно! Халтура на уровне "ниже плинтуса". Пожалели о потраченных деньгах. Билеты стоили от 1000 руб. на последнем ряду балкона 2-го яруса! Мы отдали 3000 руб. за двоих, чтобы понять, что люди "из телевизора" обычные халявщики... Жаль, Карпович и Дорогов мне раньше нравились(((

Елена
6 января 2015

Спектакль ужасный. Искрометного юмора "комедии" не удалось прочувствовать большинству присутствующих в зале. Зрители уходили и в процессе первого действия, причем их не могу упрекнуть в отсутствии культуры, поскольку откровенная халтура со сцены "переваривается" не всеми. Игра актеров (Карпович,Данилова, 5 января не было Кайкова и Медведевой) - на низком уровне, веяло самодеятельностью поселкового ДК. Пол-спектакля приходилось наблюдать за распитием коньяка на двоих, четверых и т.п. Столь "глубокий смысл" происходящего действия произвел неизгладимое впечатление на массы. Худшего спектакля не могу припомнить. Не рекомендую посещать сие действо людям, которые ценят свое время и не хотят испортить себе вечер или праздник

Алина Антонова
18 октября 2014

Сходили сегодня на этот спектакль. До него прочитали отзывы/рецензии в Интернете и даже как-то потом пожалели, что взяли билеты. НО оказалось, что спектакль был очень хорош! Особенно 2 часть (т.е. после антракта). Они завели зал, показали свою игру, поистинно талантливую. Не знаю, прочитала ваши отзывы. У нас, например, были и Дорогов, и Кайков, и Мирослава, и Данилова - они выложились просто на все 100%. Да, сценарий такой туповатенький, но сходить развеяться от мыслей, отдохнуть, углубиться в их историю(и), посмеяться, и посмотреть, в конце-концов на этих актеров, САМОЕ ТО!!!
Мы не пожелели ни чуточки, что сходили. Молодцы.
Так что, у кого есть сомнения, знайте, что спектакль хорош.

Евгения тсйьлцуолкпрлцд
9 октября 2014

Добрый день, вчера в Иркутске пыталась посмотртеь спектакль "Любовный приворот", именно пыталась, тк не смогла досидеть до окончания действа. Вечер был испорчен .. Театр, по моему мнению , должен нести эмоции, а при просмотре данного произведения единственное , что ощутили мы с друзьями (нас было четверо), это разочарование, удивление и обиду.. Это, конечно, тоже эмоции, но не за ними мы шли в театр. В течение часа меня не покидало ощущение, что я присутствую на самодеятельности, все было так натужно, не смешно и наигранно. Разочарована актерами, уж и играли бы в короткометражках программы 6 кадров, зачем на сцену то... одно радует, что не купили билеты за 2500, вот это единственный позитив , полученный из вчерашнего вечера(

Мария
22 января 2014

Ерунда полнейшая. Безобразная игра актеров, от которых ожидали большего. Жалко зря потраченное время и деньги. Ушли после первого действия. Не советую!